Известный украинский артист Владимир Дантес рассказал о том, что его раздражает в его супруге, певице Надежде Дорофеевой

Дело в том, что Дантес опубликовал новое видео на своем Youtube-канале, в котором и рассказал о некоторых моментах семейной жизни с украинской певицей, участницей группы «Время и Стекло».

Как известно, пара Владимира Дантеса и Надежды Дорофеевой считается одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса, хотя мы достаточно мало знаем о конфликтах и разногласиях между звездами.

На своем Youtube-канале артист опубликовал видеоролик, решив откровенно признаться в том, что его больше всего бесит в супруге. Как выяснилось, не все так идеально, как может показаться фанатам на первый взгляд.

«Есть вещи, за которые я очень злюсь на Надю. Она много ест. Много ест и не толстеет. А меня это, разумеется, как заслуженного жирдяя Украины в прошлом, это очень бесит», – честно заявил Дантес в своем видео.

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

Также артист отметил, что его жена буквально обожает домашнюю еду, но практически никогда не доедает ее до конца:

«Больше всего меня раздражает, что, сколько еды ей не положи в тарелку, она никогда не доест», – говорит также мужчина.

При этом он заявляет, что больше всего его бесит то, что он может целый вечер готовить для Надежды вкусный ужин, а она придет в итоге домой не голодной.

Тем не менее, все эти мелочи семейной жизни не так страшны, как не бывалые скандалы звездных пар в мире шоу-бизнеса. А чтобы убедиться в искренности чувств этих звездных супругов, достаточно пересмотреть из фото.

дорофеева

Напомним, ранее мы информировали о том, что певица из группы «Время и Стекло» перекрасилась в блондинку и примерила откровенный наряд. Дело в том, что Дорофеева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новый снимок. На нем девушка позировала в черных кожаных штанах и коротком топе с длинными рукавами.

При этом девушка ярко продемонстрировала свой новый цвет волос. Всего за час фото собрало 80 тысяч лайков. Однако новый наряд и цвет волос певицы не всем пришлись по вкусу. Пользователи отметили, что блонд не идет звезде, а наряд выглядит дешево.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила: Дантес напугал поклонников своим внешним видом.