Признанный авторитет в расшифровке выражений лиц, публицист и автор книг «Тело правды» и «Эмоциономика» Дэн Хилл утверждает, что за умиротворенными и счастливыми лицами некоторых членов королевской семьи прячется гнев и отвращение

Об этом пишет Clutch.

Он взялся анализировать фото с крестин третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон – принца Луи. Таинство с участием Луи Кембриджского прошло в Лондоне, в Королевской часовне Сент-Джеймского дворца.

Фото с крестин получились прелестными и даже умилительными, но эксперт с физиогномики Дэн Хилл считает несколько иначе.

Камилла Паркер-Боулз
«Камилла – самый интересный персонаж на этой фотографии», – говорит Хилл, обращая внимание на напряженную верхнюю губу герцогини, что свидетельствует об отвращении и гневе. К тому же, эксперт акцентирует внимание на нижнем веке правого глаза Камиллы Паркер-Боулз, растянутом в прямую линию, что также является признаком гнева. «Возможно, у нее просто был плохой день, или же она устала фотографироваться, но на этом фото она выглядит наименее счастливой среди всех. Хотя у нее есть конкуренты», – отмечает Дэн.

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

Принц Чарльз

Эксперт отмечает «одностороннюю» улыбка принца Чарльза, акцентируя на том, что его правая щека выражена более явно, чем левая. «Это говорит о том, что его улыбка является вынужденной. Ассиметричная улыбка – всегда тревожный знак. Я думаю, он придерживается роли «хорошего мальчика» и стремится выглядеть таковым на фото».
Принц Уильям

У принца Уильяма есть множество поводов улыбаться – еще бы, третий ребенок! Однако эксперт отмечает, что его улыбка также выглядит вынужденной. «Я не говорю, что он несчастлив, но мальчик, сидящий у него на коленях, выглядит гораздо счастливее него».

Принц Джордж

Действительно, чьи эмоции не вызывают никаких сомнений, так это эмоции принца Джорджа. Будущий наследник королевского престола выглядит счастливым и явно рад тому, что у него теперь есть не только сестра, но и братик.

Кейт Миддлтон

Дэн признается, что улыбка Кейт – не самая радостная, которую ему доводилось видеть в жизни, однако отмечает, что герцогиня Кембриджская выглядит на этом фото самой счастливой (не считая детей). Однако, вместе с тем отмечает и то, как поднята ее левая бровь: «Мы поднимаем брови, когда удивлены или напуганы. Но в целом ее улыбка выглядит милой», – заключает эксперт.

Еще один момент – левый глаз Кейт, открытый горазде шире, чем правый. Это, по словам Хилла, свидетельствует об истощении – о причине долго гадать не стоит, ведь герцогиня Кембриджская совсем недавно стала мамой в третий раз.


Принц Гарри

«Напряженные нижние веки и не слишком широкая улыбка принца Гарри свидетельствуют о напряжении, которое он чувствует, когда на него обращено слишком много внимания», – говорит Дэн Хилл. По словам эксперта, в деле позирования с широкой улыбкой герцог Сассекский проигрывает брату и своей жене Меган Маркл, которая ранее была актрисой.

Меган Маркл

Выражение лица Меган Маркл эксперт называет «мягким», несмотря на заявления ее отца о том, что новоиспеченная герцогиня чувствует себя напуганной и находящейся под большим давлением. «Ее глаза раскрыты чуть шире, чем обычно, что может свидетельствовать о многом, но никаких явно выраженных негативных эмоций я не вижу», – говорит Хилл.

Принцесса Шарлотта

Эксперт отмечает, что губы маленькой Шарлотты, повернутой прямо к ее братику, поджаты. По мнению Хилла, это свидетельствует либо о концентрации, либо о досаде от того, что все внимание ее матери достается принцу Луи. Несмотря на то, что эксперт акцентирует на отсутствии широкой улыбки у Шарлотты, мы все же не согласимся – на наш взгляд, малышка выглядит очарованной своим братиком, о чем свидетельствует ее взгляд и то, как нежно она держит его за руку.

Напомним, Меган Маркл засветилась на публике без обручального кольца: что произошло.

Как сообщала Politeka, принц Гарри обнимался с ветераном АТО.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон «растащили» украшения принцессы Дианы.