Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает удивлять фанатов своими снимками

В этот раз экстравагантная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, который удивил фанатов. Каменских предстала в странном образе: девушка выбрала платье, больше похожее на ночнушку с тонкими бретелями, а также накинула поверх джинсовку.

Но не только платье смутило фолловеров звезды. Дело в том, что на снимке Каменских позирует не смотря в камеру, а перед собой, и прикладывает палец к губе. Из-за этого ракурса, который увидели фанаты, многие подумали, что звезда просто курит на фоне виднеющихся за ее спиной гор.

Страшная находка в Кривом Роге: много полиции, откапывают тела людей, подробности и фото

«Соскучились? Новая цель в рамках #оbіцяюза100днів выполнена. Мы задали хороший активный темп, но всегда нужно соблюдать баланс. Поэтому настало время передохнуть, расслабиться и отпустить ненужные мысли. Предлагаю уделить время медитации, йоге, релаксу, своему внутреннему миру. В суетливом мире это поможет вам расставить все по правильным полочкам. Не забывайте делиться результатами. Для тех, кто еще не присоединился к нашему челленджу, напоминаю, что сделать это очень просто», – написала под своим фото Каменских, напомнив условия конкурса.

Фанаты звезды не остались равнодушными и тут же принялись выписывать различные комментарии по поводу нового поста:

«Эффектная женщина на палубе корабля», «Ты такая красива», «Так можно и чайку поцеловать», «Настя Каменских молодец. Талантливый человек и талантливая певица, Очень соскучилась», «Люблю тебя», «Сомневаюсь, что Вы все это читаете)) но все же хочу сказать, что Вы, Настюша, очаровательная девушка…», «Прям что аж пырушки пупыпушки от вашей красоты!! К тому же и песни у Вас не плохие.», «Не то что бы я Ваш фанат, но Вы мне очень даже нравитесь) Творческих успехов..!», – написали пользователи сети.

Однако, несмотря на хвалебные комментарии, нашлись и те, кому снимок категорически не понравился:

«Вспомнился анекдот < Настя ты куришь? >», «Не надо так на водах», «#неКури», «Зачем ешь палец ?» «Курить — вредно, даже просто палец ?», «Господи, Настя, что ты куришь?»,  «Пост по-русски хештег по-украински? Зачем? Чтоб самостийники не грызли или чтоб москали не отписались? Бедные публичные люди с Украины…», – отметили недовольные фанаты звезды.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.