На популярном реалити-шоу «Топ-модель по-украински» разразилась настоящая любовная драма, главной героиней которой оказалась одна из участниц

Во время онлайн-конференции на сайте Нового канала после очередного эпизода шоу дна из его участниц — Аня Троян — сделала неожиданное признание о своих отношениях на проекте.

Она рассказала, что на проекте у нее был секс с Егором Степаненко. Сам Егор утверждает, что просто использовал девушку ради удовлетворения своих желаний.

егор степаненко

«Я использовал Аню ради удовлетворения своих физических желаний», — подчеркнул Степаненко.

В свою очередь, Троян подтверждает, что между ними не было никаких чувств.

«Все, что произошло у нас с Егором, не было подкреплено чувствами, это просто мимолетная блажь. Этот секс был спонтанным, больше не повторялся. В моей душе это не оставило никакого следа. Да и на наши с Егором отношения никак не повлияло», — рассказала девушка.

Впрочем, эта «мимолетная блажь» серьезно повлияла на отношения Троян с ее парнем, которому она решила обо всем рассказать.

аня троян

Опубликовано фото необычной могилы Амины Окуевой: годовщина со дня покушения

«Я ему все сразу рассказала – просто не могла скрывать…Я старалась все преподнести как можно мягче. Это оказалось сложно, но еще сложнее было держать измену в себе. Я не могла смотреть Сене в глаза… Он не бросил меня. Но можно ли сказать, что простил? Нет. Я бы не простила. Можно вести себя так, будто ничего не было, но забыть о таком невозможно. Измена – это ужасно. Это предательство. И я очень сожалею, что предала своего парня. Мне очень стыдно…», — призналась девушка.

Ранее мы рассказывали о том, что герои телепроекта «Топ-модель по-украински» 21-летний киевлянин Ваня Кияница и 19-летняя харьковчанка Алиса Головнева закрутили роман прямо на съемочной площадке и не скрывают своих отношений от экспертов и участников.

«У нас с Алисой любовь с первого взгляда, – признался Иван. –  Очень тепло отношусь к этой девочке. Кайфую от того, что наши отношения развиваются с невероятной скоростью. Во время испытаний мы все время поддерживаем друг друга, помогаем».

Напомним, украинская топ-модель перевоплотилась в героиню легендарной сказки.

Как сообщала Politeka, Лорак высмеяли за несуразный внешний вид и «платье с хмельницкого рынка».

Также Politeka писала о моделях, которые прославили Украину на весь мир.