Украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно проживает в России, опубликовала в сети новый короткий видеоролик в котором поет известную песню

В этот раз Лобода приятно удивила фанатов, представив короткий ролик с ее выступлением, во время которого она исполняет OST «Гоголь. Вий».

Подписчики положительно отнеслись к данному исполнению, принявшись буквально засыпать звезду комплиментами. При этом нашлись и те, кто напомнил Лободе о Тилле Линдеманне, с которым ей приписывают роман, поскольку постом ранее звезда также анонсировала рабочую поездку в Германию.

лобода

Украинцев поразила обувь Меркель в Киеве: это вам не Билозир

«Волшебная ✨», «Действительно Суперзвезда!!!Талант!!!Светлана,Вы замечательная!!!», «Каждый раз, когда слушаю эту песню, хочется вновь и вновь пересматривать » Гоголь. Вий»❤❤❤?», «Невероятно вдохновляющая песня. До дрожи пробирает, и заставляет подняться и идти дальше»,

«Светлана, выздоравливайте и восстанавливаетесь!!» «Вы умница и красотка, чего и всем желаю:)), «Света, как у вас после операции самочувствие? не болит не чего?», «Блин! Шикарная! Здоровья Вам и Вашим близким?», Как шикарно !!!!! Самый красивый лучший голос ????», «обожаю???», «Ммммм, мне так нравится эта песня???????», «Тилль уехал на юг?», «Мы разгадали загадку этой песни !!!! Когда долго говоришь «лети, лети, лети….получается…..Тиль ?», – написали подписчики Лободы под видеороликом.

А вот пост с анонсом концертов взбудоражил фанатов ничуть не меньше, ведь многие в этом путешествии заметили определенный посыл:

«Поближе к любимому ❤️, Тиль…», «Ну почему я не удивилась…)))», «Ближе к Тилю едет», «К Тилю», «На гастроли к любимому», – написали фолловеры под фото певицы.

Напомним, ранее мы также сообщали, что фронтмен легендарной группы Rammstein перед начало гастролей рассказал о разочаровании в любви, отношению к смерти, семейной и гастрольной жизни.

По словам известного певца, он становится старше, поэтому думать о смерти вполне нормально. В интервью мужчина также отметил, что с возрастом ему хочется больше драйва, ведь скучная жизнь ему не интересна.

«С возрастом мне больше хочется драйва и движения. Скучная семейная жизнь не для меня, я не хочу сказать, что семейная жизнь это что-то плохое. Я сам очень рано стал отцом, у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере», – откровенно заявил певец.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.