Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Об этом пишет Знай.

Недавно знаменитость похвасталась очень яркими нарядами с новой коллаборации Moschino и H&M, коллекция которых вызвала настоящий фуррор в мире шоу-бизнеса. Так, артистка позировала в золотом пуховике и вызывающих черно-золотых ботфортах.

«Этот образ заслуживает отдельного поста ??? Всё остальное смотрите в сторис ?? #h&Moschino», — поделилась эмоциями Бузова.

Фолловеры не прошли мимо: «Как новогодняя елка», «Херню какую-то на себя опять напялила и довольна как удав.», «Как корова с бубенцами», «Под Киркорова??», «Этот образ Оль прям ты!!!! Дешёвый металлолом и золотая курточка!!!!», «И такой ещё и у Филлипа Киркорова», «Цыганка Сэра ??», «Цирк уехал, клоун остался!?», «Кошмар. Особенно впечатлил танец?».

Накануне Бузова призналась, что хотела бы начать карьеру в политике

Как выяснилось, от старта карьеры в парламенте исполнительница не зарекается.

«Такие мысли и у меня были. Я патриот, у меня есть определенная реакция на ситуацию в мире. Но пока я не готова говорить об этом вслух. А если начну говорить, то вам точно придется меня выбрать!» – прокомментировала Бузова.

Ушел из жизни легендарный советский актер: фильмы с его участием стали культовыми

Россияне не были довольны планами артистки. По их мнению, Ольга Бузова повлияет на политику страны не самым лучшим образом.

«Собчак было мало, теперь очередь Бузовой. У нас теперь Дом-2 страной будет править? С катушек слетели», «Ребята, России конец. Жить здесь и без того непросто, еще Бузовой в политике не хватало», «А почему бы и нет? Нужно же дополнить картину зоопарка и хаоса, который после Владимира Владимировича будет. Испортит нам всю политику, надо бежать» – пишут пользователи.

бузова

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.