Украинская певица Ирина Билык поделилась с фанатами своей любовью к загадочному мужчине Леониду

Популярная украинская певица Ирина Билык представила несколько необычную для себя песню в стиле шансон, которую посвятила всем Леонидам.

Артистка также выпустила и клип на композицию «Лёня, Леонид», который был опубликован на официальном YouTube-канале артистки.

Автором песни стала сама Ирина Билык. Режиссером клипа — Влад Разиховский, известный по работе со многими украинскими артистами. Съемки длились чуть меньше суток и проходили в одном из столичных ресторанов.

По задумке режиссера, Ирина Билык появилась в образе соблазнительной официантки, с макияжем, нарядом и прической в характерной стилистике 90-х.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Отметим, что в съемках приняли участие друзья певицы: лучшая подруга Нюся, семья известных хирургов Харьковых, ресторатор Андрей Задорожный и другие. Главные роли самого Леонида и его жены исполнили давний друг и поклонник артистки Вадим Писарев и прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Кристина Шишпор.

Герои перевоплотились в несвойственные для себя, порой даже смешные и ироничные роли. Этим клипом Билык хотела поднять настроение публике.

По словам самой певицы, это первая работа в ее жизни, после съемок в которой не чувствовалось усталости и совсем не хотелось покидать съемочную площадку.

Мнения поклонников о новом видео разделились — кому-то понравился новый стиль и юмор артистки, другие же назвали его «дешевым шансоном».

«Ира, это огонь! Спасибо за юмор!», «Чо сидеть с серьезными мордами?)))) это же шутейное видео», «Для всех это был выход за рамки формата))) но это же прекрасно!», «Шансон дешевий… і не на Україні , а в Україні!!! Найкращі пісні Ірини Білик це пісні українською мовою.», «Ира красавица, клип юморной, наверное, Ире захотелось снять друзей и пошутить, но можно было выбрать для этого песню по вкуснее», — пишут пользователи сети.

Напомним, новая фотосессия Ирины Билык для глянца: на этот раз с мужем и маленьким сыном

Как сообщала Politeka, Колядеша любит Билык: как украинский хореограф оконфузился на концерте бывшей жены.

Также Politeka писала, я с ними: Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.