Легендарный автор комиксов успел записать обращение к поклонникам

На странице легендарного создателя комиксов «Marvel» Стэна Ли в социальной сети Twitter появилось видео, где он рассказывает о своем отношении к фанатам.

По словам авторов, разместивших ролик, Стэн Ли не готовился к записи.

«Однажды мы установили камеру, когда он случайно начал говорить о своих поклонников. Мы знаем, какое значение имел для вас Стэн, и мы подумали, что вам было бы приятно слышать, насколько важной ваша поддержка была для него «, — говорится в сообщении.

Стэн Ли рассказывает, как искренне любит своих фанатов.

«Я люблю своих поклонников, я не могу передать вам, насколько сильно люблю своих поклонников. Это так прекрасно, что кто-то заботится о вас, кто, кого ты никогда не встречал, и может жить в другой части мира. Но они заботятся, и у вас есть что-то общее, и иногда вы связываетесь друг с другом «, — отмечает Стэн Ли.

Автор комиксов, писатель и бывший президент компании Marvel Стэн Ли ушел из жизни 12 ноября.

Об этом сообщили американские СМИ.

So many wonderful moments with Stan came spontaneously. As we were setting up the camera one day, he casually started talking about his fans. We know how much Stan meant to you, and we thought it would be nice for you to hear how much your support meant to him. pic.twitter.com/WTX8U1afLm

— stan lee (@TheRealStanLee) 14 ноября 2018 г.


«Родные Стэна Ли вызвали скорую помощь в дом автора комиксов. Однако он скончался сразу после прибытия в больницу», — говорится в сообщении.

Подчеркнем, что на момент трагедии мужчине было 95 лет.

Разрезало пополам: отец переехал собственного сына, детали трагедии

Как сообщалось ранее, Стэн Ли подал иск к компании Pow Entertainment на сумму 1 млрд долларов. Мужчина обвиняет нынешних владельцев компании, которую он основал в 2001-м году, в незаконном использовании его имени, и требует 1 миллиард долларов в качестве компенсации морального ущерба.

В заявлении Стэна Ли, поданном в суд Лос-Анджелеса, значится, что повышение стоимости активов Pow для переговоров о продаже китайским инвесторам было целью мошеннических действий компании. Ли создавал Pow в качестве холдинговой компании для огромного объема своих интеллектуальных прав, в том числе на комиксы, фильмы, телесериалы и анимацию.

Напомним, Marvel покажет фильмы с Томом Харди: появился трейлер.

Как сообщала Politeka, Роберт Дауни-младший снова сыграет легендарного детектива.

Также Politeka писала, что произошло то, что окончательно «похоронило» Кевина Спейси, фильмов больше не будет.