Мама экс-девушки Кличко заявила, что не доверяет ее новому бойфренду и парень может ее использовать в корыстных  целях

Близкие актрисы и певицы Хайден Панеттьери заявили, что не доверяют ее новому парню — актеру Брайану Хикерсону.

Так, мама звезды Лесли Вогель, считает, что он может использовать ее в корыстных целях. «Я не верю в его намерения. Люди могут ее использовать. Я бы не называла его ее бойфрендом. Он просто друг. Только время покажет, честный он человек или нет», — сообщила женщина.

По словам инсайдеров, Хикерсон по уши в долгах. Также он не может похвастаться стабильным доходом — так что не исключено, что и ужинал Брайан за деньги подруги.

Добавим, что Кличко забрал дочь у Панеттьери и увез в Европу: там она будет учить cucumber

Из отношений легендарного боксера Владимира Кличко и голливудской звезды Хайден Панеттьери вполне можно написать достойный роман. Расставание звездной пары три месяца назад породило невероятное количество домыслов. Тем более, что Хайден периодически «светится» в новостях в достаточно пагубном для ее имиджа виде.

Мать Хайден Панеттьери, Лесли Вогель в своем интервью Radar Online, выразила надежду, что отношения между Владимиром и ее дочерью будет сохранены.

«Я думаю, есть шанс, что они будут вместе, — говорит Вогель в интервью Radar Online. — У них долгая история. Между ними глубокая связь. Хайден и Владимир проделали многолетнюю работу с самого начала их отношений. Так что ничего нового не происходит. Иногда Владимир уходил на три месяца. Они привыкли к этому. Поэтому я думаю, что просто потребуется немного времени, чтобы они вернулись друг к другу».

Кроме того источники журнала People говорят, что причина очередного разрыва пары кроется в том, что Хайден не может разобраться, чего она хочет.

«Хайден не ищет новых серьезных отношений, — говорит источник. — Она пытается наслаждаться своей жизнью и нуждается в перерыве. Она по-прежнему заботится о Владимире и любит их дочь»

Известно, что Владимир Кличко увез общую с Хайден  дочь  в Европу.

Напомним, Панеттьери без Кличко «понесло»: пьянки довели актрису до крайности, пришлось вызывать полицию

Как сообщала Politeka, Панеттьери после расставания с Кличко напугала всех, говорят об алкоголизме

Также Politeka писала, что папарацци застали невесту Кличко с новым бойфрендом.