Известная украинская певица Христина Соловий и популярный украинский видеоблогер Ян Гордиенко (ЯнГо), снялись в клипе на песню «Шкідлива звичка»

Об этом сообщает портал «Знай».

Новая видеоработа была опубликована на YouTube канале певицы.

«Видео создано в рамках коллаборации украинских артистов и блогеров как спецпроекта к запуску YouTube Music в Украине» — говорится под роликом

Христина Соловій

По сюжету героиня Соловий знакомится с парнем во львовском трамвае.

«Христина Соловий и Ян Гордиенко оказались рядом в львовском трамвае, а лейтмотивом поездки и навеянных ею воспоминаний стала новая песня Христины» — аннотация к клипу.

Ян Гордиенко

В финале ролика Соловий выходит из трамвая, а молодой человек отправляется за ней.

Фанаты и пользователи YouTube начали активно комментировать увиденное, как только клип был опубликован.

К слову, одной из судей Евровидения-2018 стала подопечная Вакарчука. Организаторы Евровидения-2018 обнародовали имена всех членов жюри песенного конкурса

В этом году организаторы Евровидения-2018 изменили правила подсчета голосов, и уже обнародовали список членов жюри из 43 стран.

На видео сняли СИЗО, где сидит Зайцева: розовый туалет, личный психолог и подогрев

Итоги конкурса «Евровидение-2018» будут определены путем зрительского голосования, а также группой экспертного жюри каждой из 43 стран-участниц.

Сегодня на официальном сайте конкурса были опубликованы имена 215 профессионалов музыкальной индустрии, которые будут отдавать свои голоса в полуфиналах и в финале конкурса в этом году.