Солистка популярной украинской группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева удивила поклонников кардинальной сменой образа

До этого долгое время вокалистка выделялась своими роскошными длинными волосами, однако на днях ее новая фотография озадачила фанатов. Накануне Дорофеева опубликовала в своем Instagram снимок со съемок клипа на трек «Песня про лицо».

На фото Надя предстала уже с новой стрижкой. Теперь ее волосы едва достают до плеч. В комментариях разгорелось бурное обсуждение нового образа артистки. Многие фанаты не одобрили такую кардинальную смену имиджа, однако нашлись и те, кому понравилась новая стрижка певицы.

надя дорофеева

«Я надеюсь она не постриглась», «ТЫ ПОДСТРИГЛАСЬ???? Скажи что это ПАРИК», «Мне кажется, тебе идёт такая причёска», «Ужас, вообще не идёт каре, как будто лет 40 Надя, где волосы!?», «У Вовы теперь длиннее волосы чем у Нади», «Наконец-то обрезала эти страшные космы», «Зачем постриглась? Муж Дорофеевой будет недоволен, что ты косишь под него, даже причёской», «Как же стилёво!!!Надя, ты просто бомба ракета! Вот сейчас и в правду #Настиле», «С такой прической тебе ооооочень класно, прям секс», — писали комментаторы.

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

Напомним, ранее Надя Дорофеева шокировала своих поклонников подробностями о том, как ей делали татуировку в интимном месте.

Впервые новую татуировку участница группы «Время и Стекло» засветила в социальных сетях во время отдыха в Индонезии, однако тогда подписчикам не удалось разглядеть, что конкретно написано на теле звезды.

А теперь популярная исполнительница обнародовала очередной выпуск своего Vlog’a на платформе Youtube, в котором показаны моменты нанесения новой татуировки.

Как сообщила Надя Дорофеева, теперь у нее в «зоне бикини» с разных сторон виднеются слова Good и Bad. По ее словам, это первая болезненная татуировка в ее жизни.

Судя по видеоролику, Дорофеева вместе со своим супругом Владимиром Дантесом активно подбирали новую татуировку для певицы. После этого, мастер приступил к процессу, набив Дорофеевой татуировку в интимной зоне.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила за Дантесом.