Евгений Осин ничем не отличался от многих людей, которые долго приносили людям радость и свет, а потом слегли в могилу с орущим чувством одиночества

Об этом российский певец и композитор Алексей Лебединский написал на своей странице в Facebook.

По словам артиста, известного под псевдонимом «Профессор Лебединский», Осину было невыносимо грустно и одиноко, даже в толпе, и он пил, чтобы смягчить депрессию.

евгений осин

«Жил-был артист Женя Осин. И пел он порой песни, что потом звучали из каждого окна. И часто ему было невыносимо грустно и одиноко, даже в толпе, и он пил, чтобы смягчить свою депрессию. Но по большому счету всем было плевать, хотя о помощи просили даже не его призывы и просьбы, а его вид и состояние, которые были видны каждому.

И ничем Женя не отличался от многих людей, которые долго приносили людям радость и свет, а потом слегли в могилу с орущим чувством одиночества среди общественного равнодушия и наплевательства», — написал он.

Лебединский также отметил, что Осин умирал долго и мучительно, и вспомнил в этом контексте другого своего друга Мурата Насырова, которого тоже уже нет в живых.

«А умирал Женя долго, много лет. И товарищ мой Мурик Насыров тоже много лет пытался смягчить разными способами это наплевательство, пока не решился свести счеты с жизнью. И многим ныне пока еще живым так невыносимо ощущать это чудовищное наплевательство и одиночество, особенно ощутимое на фоне куч людей вокруг тебя, которые тебя знают, вроде как улыбательно-обнимательно любят, а на самом деле им ровным образом насрать.

Алексей Лебединский

И, быть может, какая-нибудь хорошая девочка заплачет сейчас искренними слезами в автомате, которая тысячу раз радостно пропела эту песню в юности, когда еще верила и надеялась, что люди не такое говно, как они есть…», — отметил Лебединский.

Свободы твоей душе, Женька Осин. И х*й-то с ними. Бог им судья. Покойся с миром, помним тебя. Ну и хрен со всем этим земным. Будь там хоть счастлив. До встречи, Женьк», — трогательно подытожил свой пост композитор.

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

Напомним, в Москве жестоко убит всемирно известный певец.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни знаменитый музыкант, в трагедии обвинили его скандальную подругу.

Также Politeka писала, что музыкант заснял свое убийство на видео.