Популярная украинская певица Оля Полякова посвятила новую песню любовницам, которые разрушают песни

Соответствующие кадры были опубликованы в интернет-сети.

Так, в новой песне певица рассказывает о судьбе «третье лишней», которой она уже не в силах больше быть. Понимая пагубность ситуации, женщина принимает ответственность за свой поступок и решается на разрыв отношений.

Полякова полностью разделась, шокировав подписчиков: подкачайся, обвисшее все

«Я обещаю вернуть все, что украла», — говорится в тексте сообщении.

Примечательно, что на опубликованных кадрах видны различные коллажи с разными снимками Оли Поляковой. Обратим внимание, что автором текста и музыки является Ольга Животкова-Бажана.

Как сообщалось ранее,  известная украинская певица Оля Полякова удивила своих фанатов очередной выходкой.

Как известно, вчера вечером популярная исполнительница, которая ранее буквально взорвала сеть своими обнаженными снимками с отдыха на Мальдивах, снова шокировала публику. Дело в том, что знаменитая суперблондинка выставила снимок, на котором она позирует обнаженная, прикрывая грудь руками. Однако при этом на женщине остались лишь обтягивающие брюки.

«Вечер не будет томным ??? Сегодня буду укрощать участников @topmodels_ukraine. Не растеряются ли они в кадре со звездной напарницей? ? Узнаете уже сегодня в 19:00 на @novy_channel. #оляполякова #топмодельпоукраїнськи #укрощениестроптивых», – подписала звезда свое новое фото, анонсировав свое участие в шоу.

полякова

Добавим, Оля Полякова сменила имидж и удивила своих поклонников новыми снимками

Знаменитая украинская певица Оля Полякова опубликовала очередной пост в сети, чем вызвала дискуссию среди подписчиков.

«Боже я так соскучилась по вам! Я отдыхала всего неделю, а кажется что полностью перезагрузилась! Короче не отказывайте себе в перерыве, потом, как будто все заново», — написала артистка.

Многие подписчики восхитились снимком певицы, однако некоторые увидели в образе Поляковой копирование стиля известной американской певицы Lady Gaga.

«Lady gaga по-украински», «Она давно Гагу переплюнуть смогла», «Очень красивая! Но явный закос под Леди Гагу!», пишут подписчики знаменитости.

полякова

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.