Украинская певица Светлана Лобода продемонстрировала всем свои «драгоценные прелести»

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram, даже после перенесенных испытаниях.

Недавно, знаменитая артистка была экстренно госпитализирована прямо с тренировки, поскольку ей понадобилась операция. После этого звезда прошла короткий курс восстановления и, похоже, чтобы не тратить время на отдых, она сразу уехала на гастроли в Германию, где также представила новую песню.

Никитюк жестко отомстила судьям «Танцев со звездами»: Мерзость, очень низко

Лобода активно продолжила свою певчую деятельность и множество раз была замечена в публичных местах с не менее известным певцом Тиллем Линдеманном. Недавно знаменитость после тяжелой операции на почке снова угодила в больницу.

Так, артистка поспешила успокоить своих фанатов, оказывается, это был всего лишь плановый осмотр и ее здоровью ничего не угрожает. Между делом артистка похвасталась стильными массивными кольцами с темными драгоценными камнями.

«Вчера была плановая проверка ! Все гуд, котики, сегодня — съемки», — рассказала певица.

Фанаты, принялись тут же комментировать прочитанное, они писали, что рады это слышать ведь очень переживали за любимую исполнительницу:

«Ура! Гора с плеч, ждём!!!», «Вот и здорово! Энергии вам и побольше творческого вдохновения! », «Ждём от вас новый клип… будет сто пудов бомбастиш!», «Это хорошо,что гуд…но беречь себя надо здоровья вам и вашим девочкам», «Желаю удачи вам будем с нетерпением ждать клип», «Мы скучаем за вами, уверенны, что всё будет великолепно», «хорошо, что всё хорошо, пусть всегда так будет) классных съёмок вам, ждём очередной шедевр)», «Не пугайте так своих поклонников!».

Многие также обратили внимание на ее украшения:

«Классные кольца», «Ой кажется камушек выпал», «Бижутерия или золото?», «Крутые камушки», «Классные кольца», «Руки как у королевы», «Света.Это так задумано или у Вас камень потерялся?», «колец много не бывает», «О, какие сексуальные кольца», «Камень с среднего пальчика потеряла))».

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь, скучает по Тиллю Линдеманну