Дочь китайского и американского актера Джеки Чана, 19-летняя Этта У Чжолинь заключила брак с 31-летней моделью из Канады Энди Отом

Фото бракосочетания и свидетельства о браке молодожены опубликовали в Instagram.

«Если вы никогда не откажетесь от любви и вложите в создание семьи, о которой вы мечтали, свою душу, открытый ум и теплое сердце помогут вам достичь счастья. Любовь добрая, она не судит. Любовь – это сила! » – написала У Чжолинь.

В подписи к фото на странице Энди Отом говорится, что пара намерена вернуться в Гонконг.

Свадебная церемония состоялась 8 ноября в Торонто.

Ранее Этта У Чжолинь рассказывала СМИ, что отец не принял ее нетрадиционную сексуальную ориентацию и даже выгнал из дома.

Напомним, в 2015 году сын Джеки Чана Джейси был осужден на полгода за содержание наркопритона.

Путина постиг позор в Азовском море: Летучий голодранец

Отметим, что недавно родственник знаменитости также вступил в однополый брак. Речь идет о троюродныом брате королевы Елизаветы II лорде Иваре Маунтбаттене, который женился на Джеймсе Койле.

Свадебная церемония состоялась 22 сентября. На свадьбе мужчин присутствовали более 60 гостей – близкие друзья и родственники. К алтарю королевскую особу вела бывшая жена Ивара Пенни, выполняя роль, которую обычно берет на себя отец невесты.Что касается королевской семьи, то ни королева, ни ее ближайшее окружение не присутствовало на церемонии.

55-летний сельскохозяйственный менеджер Ивар Маунтбаттен ранее был женат на Пенелопе Томпсон. С 1994 по 2010 год пара проживала в официальном браке и вырастила трех дочерей. 22-летняя Элла, 20-летняя Аликс и 15-летняя Лули и бывшая жена до сих пор поддерживают дружеские семейные отношения.

Напомним, у однополых пар появится возможность иметь детей: ученые сделали революционное открытие.

Как писала Politeka, Деми Мур закрутила роман с красавицей из Сербии: фото нетрадиционной пары.

Также Politeka сообщала, опубликован топ звезд с нетрадиционной ориентацией.