Певица MamaRika, которой любимый сделал предложение в январе 2018 года, рассказала об интимных отношениях с девушкой

Пикантными подробностями из своей жизни певица поделилась в программе «Караоке на колесах».

Также она рассказала, что во время этих отношений покупала интимные игрушки в секс-шопе.

Сделав признание, MamaRika подчеркнула, что с парнями ей все же нравится больше.

«С одним, с моим. Но пошалили немножко и хватит», — уточнила гостья.

Напомним, что MamaRika уже давно встречается с юмористом Сергеем Середой, который сделал ей предложение уже почти год назад. Недавно певица назвала причины, по которым она до сих пор не замужем.

Ранее пара сообщала, что в конце лета у них будет свадьба. Однако уже осень, а свадьбы все нет.

Путина постиг позор в Азовском море: Летучий голодранец

«У нас сейчас много работы, мы переезжаем на новую квартиру, плюс у нас в планах покупка машины, плюс новые клипы. Я больше скажу, тут уже вопрос детей вставал. Сначала хотела я, то Сергей буксовал, теперь он хочет, я уже морожусь. Потому что я понимаю, что я не витяну сейчас еще и бейбика. То есть столько сейчас вопросов. Мы реально все переносим. И свадьбу опять же так же», -заявила певица.

Секс с девушкой устраивала не только МамаРика, но и дочь известного китайского и американского актера Джеки Чана. Однако в случае с ней это не было простым развлечением, а переросло в свадьбу. Накануне она вышла замуж за 31-летнюю модель. Из-за нетрадиционной сексуальной ориентации звездный отец даже выгнал из дому дочь — ей приходилось бомжевать. Приводим свадебное фото дочери Джеки Чана.

Сексом с девушкой занимается и голливудская звезда Деми Мур, которая по сообщениям прессы ранее положила глаз на младшего брата герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Уже два года у нее длится лесбийский роман со стилисткой из Сербии.

Актриса (которой 11 ноября исполнилось 56 лет) и 43-летняя Маша Мандзука даже совместно воспитывают дочь сербки — двухлетнюю Руми.

Напомним, у однополых пар появится возможность иметь детей: ученые сделали революционное открытие.

Как писала Politeka, Деми Мур закрутила роман с красавицей из Сербии: фото нетрадиционной пары.

Также Politeka сообщала, опубликован топ звезд с нетрадиционной ориентацией.