«Беременная любовница» Киркорова рассказала, о подробности своего положения, а потом накинулась на бедного телеведущего

Светлана Софиева рассказала в шоу Малахова, что познакомилась с певцом много лет назад. Долгое время Софиева была только поклонницей, посещала все без исключения концерты кумира. Как-то раз случайно столкнулась с Киркоровым в японском ресторане, вечер закончился в номере роскошного отеля.

После бизнесвумен и поп-король стали пересекаться регулярно. Влюбленные всегда встречались в одной и той же гостинице. Женщина пригласила съемочную группу в номер, где, по ее словам, предавалась любовным утехам с Киркоровым.

«Мы отрешались от всего. Было тепло, уютно, страстно, доверительно, чувственно. Ну я не знаю, какие слова еще подобрать, когда два взрослых человека, во многом состоявшиеся, вновь находят и проходят интересный путь любви, всех этих любовных лабиринтов. Он писал песни мне, я знала, что это для меня. У нас конфетно-букетный период пришелся на гастроли Филиппа, когда я приезжала с подругами, когда он искренне радовался, говорил об этом всему зрительному залу, но как таковых встреч у нас не было. У нас были ночные, интимные отношения, скрытые от глаз», – рассказала москвичка.

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

Софиева сообщила, что сама уговорила кумира подарить ей ребенка.

«Я попросила его о малыше, потому что чувствовала, что он начал любить меня глубокой любовью», – вспоминает Софиева.

По словам москвички, Филипп, узнав о беременности, испугался и перестал выходить на связь. Светлана несколько раз просила певца о личной встрече.

«Он и его охрана, они ни разу не дали мне такой возможности», – посетовала она.

Софиева подала на поп-короля в суд, также написала официальную просьбу на проведение ДНК-экспертизы. Она требует от короля эстрады оплатить ей роды стоимостью 200 тысяч долларов. Светлана вовсю готовится к появлению малышей: она скупает брендовые коляски, ползунки от именитых дизайнеров и детские игрушки, подготовила детскую в своей 250-метровой квартире в центре Москвы.

Бизнесвумен прошла проверку на детекторе лжи. Полиграфолог обработал результаты исследования и сообщил студии, что дети, которых ждет 52-летняя женщина, не от Филиппа Киркорова. Софиева лжет, когда утверждает, что вступала в интимную связь с артистом.

Светлана вместе со съемочной группой посетила клинику. Ей даже сделали УЗИ. Врач констатировал, что беременности нет и в помине. Огромный живот женщины обусловлен некой патологией, которую Софиева не дала рассмотреть.

Заявление медика взбесило бизнесвумен. Она вскочила и пригрозила Малахову судом.

«Снимки с УЗИ у меня, вы его подговорили, как сказать на камеру, когда меня вывели в коридор. Я сейчас никуда не уеду, на любые вопросы отвечу, я иду, чтобы вызвать уголовную полицию», – набросилась на шоумена женщина. После Софиева покинула студию.

Малахов отметил, что за время своей карьеры впервые столкнулся с такой историей. Зрителям пояснили, что у Светланы Софиевой – редкое психическо-физиологическое состояние – ложная беременность. Женщина пребывает в уверенности, что беременна, и даже по-настоящему переживает симптомы, присущие положению.

Напомним, что Филипп Киркоров променял дочь на жену Игоря Крутого.

Как сообщала Politeka, известный ведущий раскрыл главную тайну Киркорова

Также Politeka писала, Киркорову устроили разнос из-за недетского наряда его 6-летней дочери