Известная певица Настя Каменских разочаровала поклонников странным фото с церемонии вручения премии «M1 Music Awards. 4 Seasons»

Накануне исполнительница посетила церемонию вручения главной музыкальной премии страны и получила свою статуэтку как победительница в номинации «Певица года».

Позже Каменских поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями с церемонии. На одном из снимков певица позирует со странным выражением лица, демонстрируя поклонникам свои зубы. При этом на них можно заметить специальные декоративные металлические накладки.

настя каменских

Стоит отметить, что такой смелый образ смутил многих украинцев. Некоторые в открытую раскритиковали певицу за странное выражение лица.

«А в зубах что, тоже логотип?», «У вас в зубах что-то застряло!», «Настя молодец, она достойна наград и премии, но с накладками на зубы это перебор, очень портит лицо и было видно, что они мешали ей говорить», «как после инсульта», «Ужасное фото и грим, и гримаса», «Слишком Много Пафоса!», «Перебор с тоналкой», «Некрасиво получилось», «Думаешь тип модная,а на самом деле старуха», «докатилась, это уже край, такое лютое позерство…», — выражали свое недовольство фанаты певицы.

Путина высмеяли из-за нового конфуза с лимузином: Предательское ничтожество

Ранее мы сообщали о том, что Настя Каменских стала «Певицей года» в Украине. Певица поделилась фотографиями с мероприятия в своем Instagram. На них можно увидеть, что Каменских явилась на церемонию в стильном черно-золотом наряде, верхняя часть которого стилизована под золотую кольчугу, под которой ничего не было, а нижняя дополняется эффектным шлейфом.

«M1 Music Awards.  Было слишком жарко», — подписала снимки певица.

Она также поблагодарила своих поклонников за поддержку.

В свою очередь, фанаты певицы тоже не остались равнодушными и поздравили певицу с победой. Также большой ажиотаж вызвал необычный наряд певицы.

«Умница ,красавица ,талантлива !!! Редкий дар ! Так держать !», «Просто богиня. Обожаю тебя», «И кого столько лет пытается соблазнить Настюша?», «Наряд красивый но чересчур откровенный», «Посредственная певичка! Песни ни о чем, 3 куплета и два слова!», «Настя выглядишь шикарно. Поздравляю с победой», — писали подписчики певицы.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.