Ведущая развлеклась со своим партнером по «Танцах со звездами»

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая раскрыла секрет своего «серебра» на шоу Танцы со звездами, снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца XXL. Пикантные фото были опубликованы на сайте издания, а фото обложки она поделилась у себя в Инстаграмме.

Вместе с «багиней ламината» позировал и ее партнер по танцевальному проекту Максим Ежов.

Кадры получились весьма горячими — Никитюк с Ежовым принимали соблазнительные позы на кровати и диванах, а также сыграли провокационные сцены в душе.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

На одном из снимком Леся предстала топлес с накинутым на плечи пиджаком и бокалом шампанского в руках.

На других ведущая позирует в полупрозрачном боди, блестящем мини-платье и других откровенных нарядах.

Отметим, что знаменитость также украсила обложку журнала. Кстати, приглашенным редактором декабрьского номера журнала XXL стал известный путешественник, журналист, автор и ведущий программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров.

Обложкой она поделилась на своей странице в Инстаграмм, пользователи сети не смогли пройти мимо  такого снимка и начали активно его комментировать:

«По образу — дерзкая секси, по взгляду — не доступная,….круто!!!», «Вы такая классная )», «Лесечка!! Не видно ж ничо!!!! От интриганка!!!!», «Руку убрать надо было ?», «Аяяяй! Какая не хорошая! Отшлепать тябя! Ата та по попке!», «Ого Лесёнок ты Крутая)))Fire.Fire.Fire в глазах)))))», «Леся , тебя полюбили за твою непосредственность, но не за распущенность!!! Нельзя в этой жизни все измерять деньгами !!!», «Я одна увидела на этом фото травести Диву Монро».

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети: Бледная моль с большими зубами.