Тина Кароль впервые прокомментировала скандал с участием Потапа и Светланы Лободы, который разгорелся в сети

В интервью OBOZREVATEL певица рассказала о своем отношении к скандальной шутке Потапа и комментарию Светланы Лободы.

Кароль призналась, что когда увидела шуточный ролик Потапа, на котором на видео с ее выступления был наложен жуткий крик, она лишь посмеялась и решила поддержать шутку.

тина кароль потап

«Хотел Потап повеселиться, это же круто! Я всегда любую новость анализирую так — что полезного? Потапа цитировали, к нему было приковано внимание, Тину Кароль защищали. Мы оба оказались любимы публикой», — отметила певица.

При этом она удивилась тому, что из этой истории раздули такой скандал.

Что касается комментария Лободы, которая под видео Потапа написала: «Срочно удали, а то тебя завтра выгонят из страны! Помнишь, на свадьбе нельзя быть красивее и популярней невесты», Кароль отметила, что не видит необходимости на него отвечать.

«Ну зачем мне реагировать? Ну, комментарий… Рано или поздно все это перерастет в большую любовь», — уверена исполнительница.

лобода, кароль

Стена больницы рухнула на головы людей: раздавила заживо, подробности трагедии

Она добавила, что не хочет ввязываться в «глупые дрязги» на фоне спекуляций ее поклонников о том, что Лобода попросту завидует ей.

«Я даже не хочу обсуждать это. Глупости. У каждого свой путь, у каждого свое предназначение. Поверьте, мне настолько неинтересны дрязги, это настолько мне не нужно, не близко… Я всегда с радостью готова общаться с любым человеком, дружить и сотрудничать, даже невзирая на то, что было», — подчеркнула Кароль.

Напомним, ранее мы сообщали, что Потап опубликовал в Instagram видео с выступления Тины на шоу M1 Music Awards, которое вы можете посмотреть в конце новости. Вместо эмоционального исполнения певицы он наложил свой звук — оглушительный рев.

Подписчики активно принялись обсуждать выходку Потапа. Одни называет такую шутку оскорбительной для Тины, другие — отмечают оригинальность чувства юмора.

На пост отреагировала и певица Светлана Лобода, которая получила в Кремле награду «Золотой граммофон» и продолжает тур по России. Она в шуточной форме посоветовала Потапу срочно удалить это видео.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.