Весной 2019 перед рождением первенца герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл переедут в новый дом

О том, что Меган Маркл и принц Гарри планируют переехать в поместье в Виндзоре, где весной этого года у них состоялась свадьба, стало известно в конце ноября. В СМИ сразу стали судачить не значит ли это то, что это произойдет по причине неразрешимых ссор между герцогинями Кембриджской и Сассекской. Однако официальной версией было названо то, что в Кенсингтонском дворце молодому семейству будет тесно.

Это позднее подтвердилось и тем фактом, что мать Меган Дория Редлан будет жить с четой в коттедже для того, чтобы помогать ухаживать за новорожденным.

Так как же выглядит Коттедж Фрогмор, резиденция в Виндзоре, где будут жить герцоги Сассекские? Это крупный особняк с большой историей — его построили в XVII веке. В резиденции находится свой парк, а кроме этого там расположен мавзолей с усыпальницей королевы Виктории и ее супруга Альберта.


Принц Гарри и Меган Маркл уже бывали в этом старинном коттедже. После своей свадьбы именно там проходил прием гостей после церемонии бракосочетания. Отметим, что в резиденции насчитывается десять комнат, а также специально для будущей мамы Меган там оборудуют зал для йоги.

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

В последнее время в британской прессе все чаще звучат сообщения о том, что уроженка США Меган Маркл не понимает и не хочет принимать британские традиции в целом и это приводит к многочисленным конфликтам.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл решилась на рискованный эксперимент. Супруга принца Гарри планирует родить первенца вне стен лечебного учреждения.

Меган собирается нарушить традицию, которую установила еще принцесса Диана. Сыновья леди Ди и ее супруга принца Чарльза появились на свет в госпитале Святой Марии, и почти сразу новорожденных показали собравшимся у входа журналистам.

Так же трижды поступала Кейт Миддлтон. Супруга принца Уильяма так и не решилась нарушить завет покойной свекрови и всегда выходила к журналистам с маленькими наследниками на руках.

Напомним, у беременной Меган Маркл новая драма, из-за ребенка будут судиться.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл снова проигнорировала королевский протокол.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон впервые высказалась о ребенке Меган Маркл.