Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз звезда опубликовала на своей странице фото, на котором она позирует обнаженной, дополняет образ лишь легкий едва заметный макияж.

На личной страничке в Instagram знаменитость похвасталась очень нежным портретным снимком на фоне лазурной воды. Артистка призналась, что сильно соскучилась по океану и оставила краткую подпись об этом.

«Хочу к океану …».

Тело легенды 90-х нашли с рукой в позе, держащей самое дорогое: в гроб так и положили

Фанаты звезды были более красноречивы и оставили множество различных комментариев под новой публикацией звезды. Большинство поклонники пришли в восторг от снимка, отметив, что на нем Светлана сама на себя не похожа, а выглядит очень нежно и романтично.

Обычно в своих образах Лобода более агрессивная, дерзкая и яркая. Некоторые сравнили ее с известными актрисами такими, как Бриджит Бордо и Наталья Орейро:

«Очень красивое и нежное фото..?», «Хочу такой цвет волос!!!!!?», «Вы здесь как свежий морской воздух», «Позвонит пусть Линдерманчику;)», «Прям Наталья Орейро?», «Крутое фото, вы на нем аля Бриджит Бордо ?», «Богиня на этом фото, Афродита», «Вот вы какая оказывается!!! Все идёт изнутри- гармония- это цепляет…».

Также ранее сообщалось, что недавно знаменитость похвасталась новым селфи в машине, закрыв половицу лица рукой и улыбаясь, пишет Знай.юа. Так, артистка позировала в тонком плаще и свитере, украсив пальцы массивными кольцами и дополнив образ ярко-красной помадой.

За 20 часов фото собрало более 65 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни принялись расхваливать кумира и отмечать, что ей нужно почаще улыбаться. Другие же раскритиковали кадр, посчитав его совсем неестественным.

Отметим, ранее мы сообщали, что знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом. Дело в том, что женщина позирует на камеру в ярко-бирюзовом костюме с цветными вставками.

При этом волосы у нее распущены и приподняты для объема. В руках Лобода держит поводок, а рядом с ней также красиво стоит пушистый белый пудель.

Напомним, Лобода заинтриговала новым снимком

Как сообщала Politeka, концерт Rammstein не обошелся без Лободы

Также Politeka писала, что Лобода похвасталась карьерным ростом