В китайском городе Санья прошел международный конкурс «Мисс Мира 2018», в котором принимали участие конкурсантки из 118 стран мира

Девушки демонстрировали не только свою красоту, но и таланты, к примеру – танцы, а также отвечали на вопросы на интеллектуальном конкурсе. Также девушки принимают участие в благотворительных проектах.

Отметим, что шесть раз за всю историю конкурса его победительницами становились участницы из Венесуэлы. С 19 ноября 2017 года титул главной красавицы планеты принадлежит представительнице Индии Мануши Чхиллар. На конкурсе Мисс Мира 2018 Украину представляла 19-летняя Леонила Гузь.

В ТОП-5 конкурса вошли представительницы из пяти регионов мира – Европу представила Мисс Беларусь, Азию и Океанию – конкурсантка из Таиланда, Карибские острова – Ямайка, Америку – участница из Мексики, Африку представила финалистка из Уганды.

Обладательницей титула Мисс Мира 2018 стала участница из Мексики Ванесса де Леон.

Ранее в столице Японии Токио завершился 58-й по счету конкурс красоты «Мисс Интернешнл-2018», победу в котором завоевала красавица из Венесуэлы Марием Кларет Веласко Гарсия.

27-летняя модель из Чили Андреа Диаз, претендентка на титул «Мисс Вселенная-2018» раскрыла правду о потрясении, которое ей пришлось перенести.

Она рассказала, что в результате неудачной косметической процедуры получила сильные ожоги кожи лица.

Найдено тело известной ведущей: последнее фото перед трагедией

«Я вернулась домой опустошенной, с лицом, сожженным кислотой. Конечно, тогда все мои мечты о карьере, работе моделью и участии в конкурсе «Мисс Вселенная» рухнули», — написала девушка.

По словам модели, она просто хотела восстановить кожу, а вместо этого получила сильнейшие кислотные ожоги.

По словам Диаз, она молчала об этом инциденте почти полтора года, так как боялась за свою карьеру. Девушка думала, что с таким лицом никто не позволит ей принимать участие в международном конкурсе.

Однако, модель отмечает, что в конце концов нашла в себе силы и снова поверила в себя.

К счастью, со временем раны на ее лице затянулись и теперь девушка снова уверена в себе.

Напомним, ушла из жизни знаменитая модель: отказалась лечиться, последнее фото пугает.

Как сообщала Politeka, украинская красавица-блондинка надела корону «Миссис Планета».

https://youtu.be/m4F5G5aCzgo