Популярные украинские певицы пришли на различные события в одинаковых платьях

Выбор знаменитостей упал на сексуальное платье-мини в блестящих камнях от украинского дизайнера Ивана Фролова, сообщает Знай.юа.

Певица Тина Кароль выбрала такой наряд для четвертьфинала телешоу «Танцы со звездами». Пары должны были выступить под живое выступление популярных артистов. Тина Кароль пела для пары Иракли Макацари и Яны Заец.

Поп-дива дополнила образ полупрозрачной накидкой и пальто от Burberry, стоимостью 800 долларов.

Надя Дорофеева надела такое же платье на церемонию награждения премии M1 Music Awards. Свой эффектный наряд артистка дополнила украшениями от Annа Norova и прозрачным жакетом.

На премии M1 Music Awards Тина Кароль была продюсером шоу. Для церемонии она выбрала откровенный наряд цвета морской волны с ярко-красным кружевом. Звезда дополнила образ красными босоножками, прической легкие волны и фирменной красной помадой.

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль в своем новом клипе решила взбудоражить воображения своих поклонников. Мокрая и очень соблазнительная Кароль попала в настоящие эротические сцены. Поп-дива сообщила о выходе ее нового клипа на песню «Сила высоты»на своей странице в Instagram.

Режиссер Хиндрек Маасик сделал ставку именно на сексуальность певицы, положив ее в воду.

«Это эталонное отражение красоты женщины. Тина вдохновляет снимать такие чувственные, художественные, тонкие по содержанию работы. Ее сексуальность деликатная, ее магнетизм в деталях. Переступая через шаблоны мгновенных запросов, я хотел показать в этом клипе ясную, красивую, искреннюю картину, как бы это сделал любой художник…», – поделился впечатлениями режиссер.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.