Тина Кароль, получившая награду «За вклад в развитие национальной музыкальной индустрии» на премии М1 Music Awards, рассказала, что ее феерическое выступление на церемонии было под угрозой срыва

В этом году Тина Кароль выступила музыкальным продюсером премии М1 Music Awards и представила на церемонии награждения 11-минутный номер-шоу с попури из самых ярких песен за последние лет десять.

Зрители уже назвали номер артистки самым зрелищным и масштабным на этом торжестве. А все – благодаря лазерному шоу, оборудование для которого привезли из Америки.

В интервью Тина рассказала, что выступление было под угрозой срыва, потому что лазерной установки могло и не быть.

«Это редкий спецэффект, который есть только у одних парней, которые сегодня тут, в нашей стране. Когда сказали, что вводят военный режим, я рыдала крокодильими слезами. Во-первых, это сложно было принять, слышать, а во-вторых, я думала, что шоу сорвется, ничего у нас не выйдет. Я думала, что ребята не вылетят. Но они сказали, что ничего не боятся, что любят нашу страну. И они прилетели и сделали свое дело хорошо», – рассказала певица.

Отметим, что музыкальную награду получила не только артистка, но и ее фан-клуб «Фан-Тина».

Получая статуэтку, звезда не смогла сдержать слез. Тина объяснила, что для нее эта победа – не только почетно, но и очень ответственно. Она поблагодарила маму, коллег, команду и телеканал, отметив, что они сейчас вместе творят музыкальную историю. Также артистка сказала спасибо своему покойному мужу Евгению Огиру, который умер несколько лет назад от рака. Он всегда поддерживал жену и вывел ее на новые вершины.

Водителя маршрутки подловили за неприличным занятием: Приятной поездки

А вот во время интервью Кате Осадчей Кароль в шутку поставила на награду ногу.

Недавно Тина порадовала поклонников своим новым клипом на песню «Сила высоты», представ перед зрителями в очень соблазнительных образах.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.