Российская певица Кристина Орбакайте посрамила свою мать Аллу Пугачеву, перепев ее и сплясав странный танец

Уже давно ведущие «звездные» СМИ судачат о том, что Кристина планирует полностью заменить Примадонну на сцене.

Не так давно Кристина Орбакайте представила своим поклонникам новую композицию «Пьяная вишня», с помощью которой она, по всей видимости, планировала ворваться в ту же стезю, что и Филипп Киркоров со своим «Цветом настроения».

Отчасти, у нее это вышло, однако тем успехом, который она уже получила, выпустив композицию, она не удовлетворилась и решила закрепить еще и живыми выступлениями.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Проблема лишь в том, что шоу она выбрала крайне скандальное, понадеявшись, по всей видимости, на активное обсуждение в сети. Его она действительно получила, однако, явно не с того угла, как ожидала Орбакайте.

Все дело в том, что Кристина выступила с сольным концертом в петербуржском БКЗ «Октябрьский». На сцену во время исполнения «Пьяной вишни» с ней вышла толпа транссексуалов, которая бодро плясала и даже подпевала певице. Поклонники отнеслись к решению Кристины резко негативно, заявив, что ее попытки быть «Пугачевой 2.0» выглядят весьма неубедительно.

Еще в 1999 году Пугачева вышла на сцену концертного зала имени Чайковского с гей-хором из 135 мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Позднее она также заявляла, что лично для нее человеческий талант абсолютно не имеет цвета и может быть любым, как голубым, так и зеленым, и розовым. Тем не менее, никогда четкого отношения к теме сексуальных меньшинств после этого Пугачева не высказывала. Возможно, это изменит Орбакайте, от которой теперь ожидают комментария по поводу скандального выступления.

Также ранее сообщалось, что известная российская певица Кристина Орбакайте поразила поклонников схожестью с мамой Аллой Пугачевой. На своей странице в Instagram знаменитость поделилась селфи с самолета, на котором она запечатлена с ярким макияжем и укладкой.

Подписчики отметили, что с возрастом Орбакайте все больше становится похожей на маму.

«На маму похожа», «Чем старше, тем все больше внешне похожа на маму», «Кри, Вы не меняетесь. Так держать!», «Теперь Алла Борисовна один в один… красивая очень», «как две капли воды», — писали юзеры.

А недавно на фан-странице Пугачевой в Instagram появился снимок, на котором она запечатлена со своими внуками, детьми Орбакайте – Клавдией Земцовой и Дени Байсаровым. Артистка позировала в светлых джинсах, голубой куртке, голубых очках и с блестящим рюкзаком. При этом подписчики отметили, что Дени повзрослел и стал настоящим красавцем.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева решилась на «смену пола»: поклонники ошарашены.

Напомним, Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте: раскрыта тайна звездной семьи.