Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз звезда решила разозлить пользователей сети окончательно – повесить на елку те самые носки, в которых так часто позировал ее загадочный возлюбленный и она сама.

Данный пост вызвал бурную реакцию в сети практически сразу после публикации.

«А как вы украшаете елку? #Загадочныеноски», – подписала свои новые фото балерина, еще больше разгневав фолловеров.

«Ну капец. Настасья, интригу очередную с носками? Уже не смешно. Грустно», «????ой артистка ??», «Сегодня у Корчевникова тоже была Прима балерина но сколько такта и любви к своей профессии и ноги Борису не совала», «Ради комментов и внимания, страшно представить, на что вы способны», «И снова куча хештегов про балет, россию(с мал.буквы), творчество, толи осень толи зима она ещё не определилась…и ведь верит, что она нас веселит этим??»,

«Следующее фото будет, как он на елку мочится? ?», «О… У вас традиция в одних и тех же штанах возле ёлки. На прошлогодней фотке эти же штанишки???», «А про желтый купальник забыла?», «Ещё трусами можно, тоже прикольно будет!», «А я трусами украшу в этом году., вдруг повезёт в следующем.., а то надоело вашей жизнью жить?..», «Скоро подписчики уменьшатся …. себя сумасшедшим начинаешь чувствовать , смотря на это. ..Или я , или она , один из двоих точно ку-ку , и не хило», – написали возмущенные пользователи сети.

Напомним, ранее мы информировали, что в своем Стори знаменитость решила выставить снимок на котором видно, как она купается голышом на улице во дворе собственного особняка.

При этом свое обнаженное фото Волочкова подписала довольно коротко: «Закаляйтесь». На снимке женщина позирует в деревянной купели со льдом на фоне снежных пейзажей, однако при этом предусмотрительно прикрывает интимные места веником. Похоже снимок был сделан сразу после банных процедур.

Стоит отметить, что в одном из своих ранних постов женщина отмечала, что является реальной фанаткой русской бани.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.