Единственная дочь популярной певицы Любови Успенской сильно пострадала после падения с велосипеда и была вынуждена пройти несколько операций Дочь любимой всеми российской певицы Любови Успенской серьезно пострадала от банального падения с велосипеда. С момента трагедии прошло около 3 месяцев, но мать все еще не смогла до конца справиться с перенесенным стрессом. Об ужасном событии ей постоянно напоминает видео, которое 29-летняя Таня прислала ей незадолго до аварии. На днях видео просочилось в Сеть и набрало несколько тысяч комментариев, сообщает Сlutch.

Татьяна Плаксина — единственная дочь певицы. Постоянным местом жительства девушки является республика Коста-Рика, расположенная в Центральной Америке. Когда ей пришлось переехать на другой континент, матерь очень тосковала по ней. Неоднократно Любовь Залмановна признавалась в интервью, что очень призвана к дочери и ближе у нее никого нет.

Осенью этого года, 11 сентября, с Таней произошел несчастный случай во время велосипедной прогулки. Она упала с транспорта и получила серьезные травмы. Дочь Успенской лишилась пяти зубов и сломала челюсть. Местные доктора занесли ей инфекцию в кровь и состояние девушки ухудшилось. Чтобы спасти ребенка, певица отправила Татьяну на лечение в Швейцарию. После двух сложнейших операций наследница артистки пошла на поправку.

«Сумма расходов на лечение составила около 30 млн гривен», — рассказала певица.

В субботу, 8 декабря, Любовь Успенская опубликовала на своей странице в Instagram видео, которое Таня записала для нее накануне аварии. Улыбчивая и красивая девушка показывала маме вид на океан и рассказывала про погоду. В тот момент она не могла представить, что следующая улыбка появится на ее лице спустя десятки процедур и интенсивной терапии в реанимации.

В сети любимую исполнительницу шансона поддержали теплыми комментариями: «Слава Богу, плохое позади», «Любочка, терпения вам, все будет хорошо», «Танюша, поправляйся».

Напомним, подскользнулся на льду: как и от кого украинцы могут получить компенсацию за травмы.

Как сообщала Politeka, госпитализация Януковича: как травма беглого президента повлияет на суд.

Также Politeka писала, что мужчина жестоко расправился с супругой на глазах у маленькой дочери: переступил труп и ушел.