Известная украинская певица Оля Полякова продолжает удивлять своих поклонников новыми фото и видео

Как известно во время своего путешествия на Мальдивы певица шокировала поклонников своим голым фото. Поклонники принялись активно обсуждать выходку Поляковой, всячески ту критикуя и осуждая. Однако сама звезда никак на данные выпады не отреагировала.

Однако сегодня фото с обнаженным телом Поляковой появилось в ленте звезды снова и в этот раз не только ее одной, стоит отметить. На представленном на ее странице в Инстаграме коллаже точно также позирует обнаженный Александр Педан.

На своей странице в соц сети мужчина также представил эти два фото и объяснил свою выходку.

«Ну предлагаю сравнить у кого лучше харизма??@pedanos #трусыдлятрусов», – подписала свой снимок звезда.

Александр Педан был более красноречив и объяснил свой неожиданный поступок:

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

«Друзья, ни я не сошел с ума, это просто на канале #педанможет вышло очередное веселое видео ?????? ⠀На этот раз я повторил фото наших звезд и вот первая фотокарточка. Как мы его создавали можете посмотреть на ютубе, ссылка в шапке профиля ??? @polyakovamusic твой орех обычно это неповторимый оригинал, но у любого шедевра должна быть достойная реплика ???

Ну а для журналистов сразу набрасываю несколько вариантов названий: ⠀

— Голый Педан бегает в Гидропарке и думает что он на Мальдивах ⠀

— «Попа как у Ким». Педан замахнулся на святое. На попу Поляковой ⠀

— Педан показал то, чем не испугаешь ежа и Джамалу ⠀

Ну и конечно не забывайте писать комментарии типа «Скатился», «Упал ниже плинтуса» и т.д», – подписал свой снимок Александр Педан, вызвав бурную реакцию у поклонников.

Копии фото, как и было написано выше, появились на странице самой Поляковой и вызвали еще больший ажиотаж. Пользователи сети принялись активно комментировать увиденное:

«Вспомнился «Робинзон Крузо»???», «Ужас просто. У Оли конечно всё красиво но это слишком..?»,  «Харизма у вас Оля, а жопка у Педана ??? (шутка)», «А с девушкой слабо сравнивать))», «Супер! Открываем флешмоб!?», «Оля , творчество -супер, а фотки некоторые-ужас! они вас не красят..», «Надо б с другой стороны оценить)», «Но не с мужиками же, Оля»,

«Так повернитесь харизмой к камере то…», «??? как хорошо жить с нормальным чувством юмора?», «Оля, твоя харизма по-моему смущается?», «Конечно у Педана однозначно ?», – отметили пользователи сети.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.