Оля Полякова поделась восторгом от некоторых пикантных сцен в «Свингеры-2»

Украинская певица Оля Полякова в программе «Светская жизнь» рассказала о своих впечатлениями от съемок в эротических сценах во второй части фильма «Свингеры».

Украинский телеканал показал в передаче «Светская жизнь» кулисы фильма «Свингеры-2», а именно кадры со скандальными певицами и актрисами Олей Поляковой и Дашей Астафьевой, а также новым героем фильма артистом Михаилом Хома, который поет под псевдонимом Дзидзьо.

 

Во второй части фильма Михаил Хома, он же Dzidzio, играет роль секс-гуру. По сюжету он учит Полякову тантрического секса. Сцены получились очень откровенными, несмотря на то, что актеры были в одежде во время съемок. Для певца такая роль была смелым шагом в карьере актера.

«Я верю во все, что происходит, вижу, Оля тоже. Мы по сути переспали тантрического сегодня», — шутя прокомментировал певец.

Эти кадры снимались в студии йоги в столице Украины.

Полякову, которая снималась в предыдущей части секс-комедии, пикантные сцены не удивили.

«А что мы вытворяли? Это же кинокомедия. Мы были в одежде. И у него даже не было эрекции», — сказала артистка.

Дзидзьо стал инструктором по тантрического секса, Сергей Притула — интим-коучем, а Надежда Дорофеева — любовницей Владимира Зеленского. Звезды украинского шоу-бизнеса попали на съемочную площадку эротического комедийного фильма и получили свои роли.

В сиквеле эротической ленты Оля готовится поразить страну настоящей откровенностью.

Разучивать роль певице помогает личная учительница актерского мастерства.

«У меня есть настоящая реалальна коуч прямо на съемочной площадке, потому что так делают все актеры Голливуда», — добавила исполнительница.

Напомним, в эротической комедии «Свингеры 2» Полякова имеет страстный поцелуй с Дарьей Астафьевой.

 

Стоит отметить один из последних сообщений звезды, в котором она позирует в изысканном платье. Пользователи сети, заметив новый пост артистки, начали сразу же его комментировать. При этом многие фолловеров отметили, что на снимке в Поляковой очень заметен выпуклый живот. Поэтому фанаты начали выдвигать свои версии, предполагая, что звезда может быть беременна.

Пользователи сети писали Оли: «Ожидания?» «Волшебная красавица !!!», «А не беременна Вы, случайно? «, «Я вижу животик, да?».

 

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.