Ольга Сумская заявила, что после съемок новой комедии рассчитывает, что с ее партнером по фильму у нее получится «нечто большее»

Ольга Сумская не на шутку сблизилась с партнером по фильму «Я, ты, он, она», пишет Clutch.

Вчера, 17 декабря, в Киеве состоялась премьера романтической комедии Я, ты, он, она. Перед официальным показом актеры и приглашенные звезды прошли по красной дорожке. Журналистам Clutch удалось узнать подробности со съемок из первых уст. Ольга Сумская прокомментировала свои отношения с партнером по фильму.

Звезда украинского кино Ольга Сумская предстала в комедийном фильме в образе соседки. Мужа навязчивой героини сыграл известный актер Стас Боклан. Пара очень сблизилась на съемочной площадке и теперь мечтает «о чем-то большем».

По украинским футболистам открыли огонь: «пуля попала в одного из игроков», фото

«Мы очень классная, колоритная пара. Мы подходим друг другу. Из этой истории может что-то большее получится», — сообщила актриса.

Поклонники заинтригованы таким поворотом событий, ведь Сумская счастливо замужем, а Боклан с женой уже нянчит внуков.

В ходе интервью выяснилось, что Оля имела в виду исключительно профессиональные отношения.

«Мы уже сыграли в Квартале родителей, тут мы сыграли соседей, ну и должно быть что-то третье», — смеется звезда.

Какой будет третья совместная работа Сумской и Боклана остается только догадываться. А, возможно, она уже готовят новый интересный проект, но не сообщают об этом.

Также Ольга Сумская поделилась своими впечатлениями от работы с Зеленским: «Мне очень нравится, когда он ко мне обращается при людях Ольчик. Меня это очень забавляет» Актриса была в восторге от зажигательного сценария, атмосферы на площадке и возможности импровизировать по ходу съемок.

Ранее мы сообщали, что Антонина Паперная, дочь Ольги Сумской от первого брака продолжает щеголять шикарным телом в сети. На этот раз 28-летняя актриса показала красивый пресс, выложив фото в Instagram.

Селфи в раздевалке спортивного клуба вызвало у поклонников Паперной массу эмоций: люди писали в комментариях комплименты женщине.

Напомним, Антонина имеет полуторагодовалую дочь Еву, сейчас она живет в Москве с папой ребенка — российским актером.

Напомним, Винник встал между Сумской и ее мужем: Он умеет подарить себя женщинам.

Как сообщала Politeka, Сумская показала очень смелое фото на пляже.

Также Politeka писала, что полуголая Роксолана показала себя без макияжа.