Российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова сделал очередное «портфолио» в трусах и опубликовала это достижение в своем Инстаграм

В этот раз Ольга Бузова выложила на своей странице в Инсте «гифку», где она задравши руки вращается около новогодней елки.

Наряд артистка выбрала себе несколько алогичный: Бузова скакала около елки в свитере и трусах. При этом телеведущая добавила интеллектуальную подпись к GIF-анимации:

«Всем хорошего дня и плодотворной недели, одеваемся теплее, на улице дубак. Мой сумасшедший декабрь продолжается, сил нам всем!»

Честно говоря, глядя на нее и дома начинает чувствоваться «дубак», все же не месяц май, чтоб скакать в трусах, пусть даже и по квартире.

Однако для Ольги Бузовой такая «униформа» вошла уже в ее визитную карточку. Если Бузова — то всегда в трусах. В смысле — напоказ. Как-то так.

Подписчики на ее страницу, выразили свое порицание. Дескать, поведение не достойное девушки. Могда бы и штаны надеть.

«Давайте всем миром еще раз посмотрим на жопу Оли!»,

«Как всегда вульгарна»,

«Штаны забыла одеть»,

«А чего не без трусов? Девушки вы совсем потеряли достоинство, одно бля*ство».

«Лотерейку свою простудишь»,

«Точно замуж не возьмут. Ку,ку».

«Теряет себя Бузова по тихому».

«Почему всегда в трусах? Непонятно!!!».

«Буховская давай уже без трусов!».

«Везде одна жопа и пение твоё тоже «жопа полная».

«Достала, везде в трусах».

«Фу, для того чтобы показывать свои достоинства, Олечка, не обязательно быть все время полуголой!».

Ранее Бузова вызвала волну пуританского возмущения среди ее подписчиков в знаменитой сети Instagram: такой вульгарности от нее никто не ожидал.

Ольга Бузова на своей официальной странице в Instagram опубликовала снимок, на котором шоувумен запечатлена с отцом Игорем Бузовым , а также младшей сестрой Анной.

Телеведущая поздравила своего папу с днем рождения и подписала фото трогательным тестом: «Спасибо тебе за нас с Анюткой, за воспитание твое, любовь и за то, что никогда не забирал сдачу, когда отправлял нас в магазин за молочком и пряниками».

Ольга ударилась в воспоминания о том, как отец по ночам давал ей уроки математики, а когда приходили гости, то заставлял ее и сестру петь на стульях.

«Спасибо, что однажды зимой пришел с комочком счастья (наша собака, бобтейл, прожила с нами 13 лет и умерла у папы на руках) и с детства привил нам любовь к собакам!!!»  делиться воспоминаниями певица.

Звезда нашумевшего в свое время  реалити-шоу «Дом-2»  в заключение отметила, что от отца им с сестрой достались длинные ноги и плохое зрение.

Подписчики в большинстве были шокированы внешним видом Бузовой на этом «семейном» фото.

Сценический, так называемый наряд, как –то не к месту и не к времени был, заметили пользователи Инсты.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.