Известный футболист Андрей Аршавин был замечен в компании незнакомых ему женщин в Санкт-Петербурге. Как оказалось, одна из девушек, брюнетка в светлом пуховике, работает в авиакомпании.

В Сети пользователи не могли оставить такой факт не освещенным и сами взялись провести расследование о загадочной спутнице Аршавина.

Девушку зовут Карина Неман, ей 21 год, т она точно связана по роду деятельности с авиаперевозками.

Примечательно то, что Алиса, жена футболиста, никаких комментариев пока не давала, впрочем, как и сам футболист.

После опубликования «компромата», в котором очевидцы предоставили видеодоказательство времяпрепровождения с неизвестной брюнеткой, пользователи выяснили о ней некоторые данные, в том числе и ее страницу в Инстаграм.

Также фолловеров было непонятным тот факт, что Андрей проводил время с девушкой, которая работала на авиакомпанию, с которой собиралась судиться его жена Алиса.

Как известно, во время перелета в Казахстан,  супруга Андрей Аршавина отказалась выполнять требование персонала. Конфликт перерос в серьезный скандал в результате которого и Алису и ее двух детей и няню сняли с рейса.

Женщина обещала подать в суд и на авиакомпанию, и на якобы оскорбившую ее стюардессу. Алиса сообщала подписчикам, что написала заявление на бортпроводницу.

Как разъяснил позже представитель авиакомпании Алиса Аршавина проигнорировала требования кабинного экипажа, которые касались соблюдения правил и попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что билет у нее был в эконом.

Также Аршавина саботировала инструкции бортпроводников, и не желала пристегивать ремни безопасности на ребенке.

Этим ее поведение не ограничилось.

За 200 метров до взлетно-посадочной полосы госпожа Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка

В рапорте отмечается, что пассажирка А. Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж», — говорилось в обращении компании.

Ранее сообщалось, что лидер киевского «Динамо» Виктор Цыганков стал лучшим игроком месяца. За результатами голосования Украинской премьер-лиги, лучшим футболистом декабря стал полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков. «За» проголосовали 48% фанатов.

Результаты голосования представлены на официальном сайте УПЛ. Всего в голосовании приняло участие почти 6000 любителей футбола.

Напомним, ранее УЕФА изменил время начала в Лиге чемпионов, начиная с нынешнего сезона.

Как сообщала Politeka, Европейский футбольный союз также создаст новый турнир для европейский клубов. Его старт должен состояться в сезоне-2021/22.

Также Politeka писала о том, сколько получит Шахтер за выступление в Лиге чемпионов.

Источник: росСМИ