Участники шоу «Квартал 95» решили показать украинцам, как уже начали «праздновать» Новый год

Соответствующие кадры опубликованы на странице «Студия Квартал 95» в сети.

«А мы тут уже празднуем, апельсины едим», — отметил телеведущий и комик Владимир Зеленский.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как  Зеленский и остальные участники «Квартала» одеваются, кушают, а некоторые даже пытаются «распеваться» и делать селфи при помощи профессиональной видеокамеры.

Причем все это сопровождается масштабным смехом не только самих комиков, а и сотрудников «Квартала 95».

Так, комик Мика Фаталов похвастался своим свитером со снеговиком, а Евгений Кошевой пожаловался на отсутствие пуговицы на жилетке.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский порадовал фанов «Вечернего квартала», показав, что творится за кулисами популярного шоу

В ответ на кадры в сет появилось множество комментариев с благодарностью артистам.

Квартал 95

Владимир Зеленский выложил видео на официальной странице в Instagram

«Новогодний Вечерний Квартал. 3 дня! 3 аншлага! Спасибо!!!! Мы счастливы) 31 декабря смотрите в новогоднюю ночь, Ваш Квартал», — подписал ролик шоумен.

На кадрах можно увидеть гримерную Зеленского и Кошевого, а также то, как артисты ведут себя за кулисами сцены шоу «Вечернего квартала» во время выступлений.

На видео также присутствуют украинские артисты Монатик и Тина Кароль.

В комментариях украинцы поблагодарили артистов «Квартала».

«Ждём 31-го и Новогодний Вечерний Квартал) Это уже традиция)», «Друзья, вы – лучшие! Так держать», «Спасибо вам за то, что есть, что посмотреть», «Всегда с радостью смотрю Вас», «Действительно. Квартал это неотъемлемая частичка нашей страны. Гуру юмора украинского телевиденья. Всем участникам хочу пожелать по больше терпения, творческого наплыва, здоровья вам и вашим родным) Володе в 10 кратном размере всего и побольше. Вова мы в тебя верим, ты тот человек который поставит жирную точку сценарию который все эти годы вёл страну в хаос», «Буду голосовать за Зеленского», — пишут в комментариях к видео с закулисьем «Квартала».

Квартал 95

Напомним, украинский юморист Владимир Зеленский запустил новый флешмоб в остросоциальную тему.

Как сообщала Politeka, Владимир Зеленский обратился к Украинской в образе президента страны.

Также Politeka писала, что известная певица рассказала, как ее поцеловал Зеленский.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Новый Год с Вечерним Кварталом - Новогодний Тур по Городам Украины | Харьков

Новый Год с "Вечерним Кварталом"! Сегодня у нас новогодний концерт в Харькове. Хотите увидеть, как проходит подготовка к концерту за кулисами? Тогда это видео обязательно вам понравится. Приятного просмотра!

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Mittwoch, 19. Dezember 2018