Популярная украинская певица Ани Лорак скорее всего передумала расставаться с мужем, она опубликовала пост в соцсетях, что уже скучает

Певица опубликовала нежное фото с дочерью, пишет Знай.

Ани Лорак

Ани Лорак после развода с мужем прервала молчание: «Не хватает папы».

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и успешно гастролирует в России, после новостей о разводе впервые показала фото с дочерью
Певица опубликовала фото в Instagram.

Ани Лорак никак не подписала снимок, а пользователи принялись писать, что хотели бы видеть на фото всю семью взборе и жалеть певицу из-за измены мужа.

скриншот

«Вы такая красивая, вся изящная, утонченная, и в то же время скромная, и сексуальная, не понимаю как можно такой женщине изменить! Восхитительная! Хочется удержать, чтобы такая шикарная при себе! Непонимаю мужчин….», «Не хватает папы», «Как хочется вас с Муратом снова увидеть вместе», «Мурата нет. Они же развелись давно», «А почему Мурата нету?», «Почему у вас так мало фото с мужем?», — пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Ани Лорак наконец-то решилась на важный шаг. Стало известно, что звезда официально разводиться с мужем Муратом Налчаджиоглу.

Новость о том, что Лорак в октябре этого года решала вопрос о расторжении брака, подтвердилась. В сети появилась информация, в которой сообщается, что официально судебный процесс стартовал еще 4 декабря. В то же время отмечается, что суд назначен на 24 декабря. Заседание пройдет в Шевченковском суде города Киева.

Ани Лорак

О том, что Мурат Налкакиоглу имеет слабость к женскому полу известно многим. Но доходило у него до измены — пока все еще остается в секрете. Мы связались со знакомой Мурата, Ксенией К., которая давно его знает. На правах анонимности она согласилась поговорить с нами.

«Он переспал почти со всеми моими подружками, — рассказала нам Ксения. — И мне тоже писал, хотел встретиться. Но я как раз в то время замуж выходила, поэтому наедине мы не встречались с ним».

По ее словам, чаще всего его можно встретить в ресторане «Дали» и обычно он там бывает не один, а в компании с девушками.

«Я уверена, что Каролина давно знает о его приключениях. Он же не прятался никогда, — сказала нам Ксюша. — Она просто не хочет радовать прессу разводом. Ей сейчас это ни к чему. Но это произойдет рано или поздно».

Девушка еще раз подчеркнула, что любви в отношениях Ани Лорак и Мурата давно уже нет.

Напомним, Лорак поделилась первым фото после новостей о разводе.

Как сообщала Politeka, Лорак откровенно рассказала об отношениях после измены мужа.

Также Politeka рассказывала, что на мужа Ани Лорак набросились в России.