Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

На странице звезды в социальной сети Инстаграм появилось яркое фото, на котором она позирует в пышном платье розового цвета с разрезом спереди и удлиненным шлейфом сзади. На фото артистка стоит, чуть отвернув голову от объектива, и радостно улыбается.

«После 10ти дней болезни это платье-праздник ? от @chapurin_official подарило мне настроение)) ?», – написала под своим новым снимком Брежнева.

Пользователи сети не остались  в  стороне и принялись активно комментировать новый пост, отмечая, что данный образ звезды весьма яркий и платье довольно необычное. Стоит отметить, что звезда довольно часто выбирает наряды креативных фасонов и необычных цветов.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Вера, Вы для меня пример во многих критериях!», «Верочка вы просто богиня класс!???», «Вера, вы как всегда бесподобны ??», «Надувное? ?», «Платье шикарное конечно. Но вот с глазами платье никак не билось. Глазки не горели как всегда. Надеюсь у вас все хорошо. С наступающим», «Шикарное платье ? для шикарной Веры? я вчера почти в таком же по снегу рассекала ❄️», «Платье шикарное ?? прям конфетка❤️»,

«Как всегда потрясающе выглядите! Не болейте радуйте нас новыми песнями и образами ??», «Почему вы одевайтесь как Дипика Падукон. Это платье она одевала на Met.Gala-2018», «Платье у меня ассоциации вызывает:- Вера красивый и умный подарочек, перевязанный красивой подарочной лентой??», «Веруня сдала… Чего уж греха таить! Наверное брак с пожилым человеком влияет. Прям видно как Вера потухла, хотя раньше была зажигалочка. Но это не удивительно. Константин как всегда замкнут и не может 2 слова связять. Вообще конечно пара нелепая и со стилем можно было поработать. Вера стареет и угасает в этом браке»,  «Похоже на диковинный цветок… ???», – пишут пользователи сети.

Ранее также сообщалось, что звезда решила показать свой белоснежный образ, в котором она посещала один из крупных кинотеатров, чтобы посмотреть премьерный показ финальной части новогодней кинологии «Ёлки». Отметим, что фильм выйдет в широкий прокат 27 декабря.

На премьере Брежнева решила действительно отличиться от присутствующих своим нарядом – она выбрала белоснежную шубу, которая завязывалась черным ремнем, а также дополнила образ белыми ботинками с острым носком на шпильке. При этом на певице было также надето белое платье с небольшим вырезом на животе, также белого цвета.

«Мечтать под новую песню «Любите друг друга» , которая стала саундтреком в фильму «Ёлки последние»», – написала певица под своими новыми снимками, опубликованными в социальной сети Инстаграм.

Пользователи сети не остались равнодушны и принялись активно комментировать новый пост Брежневой, отмечая, что данный образ звезды весьма необычен и яркий.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.