Скандал, который вспыхнул на фоне информации о возможном разводе Собчак с Виторганом, получил продолжение

Так, российская телеведущая Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о том, что она изменяла своему мужу с режиссером Константином Богомоловым.

Соответствующее заявление она опубликовала в своем личном Instagram.

Стоит отметить, что текст, опубликованный телеведущей, является цитатой индийского религиозного и духовного мистика Ошо.

«Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это», – написала Собчак в своем Instagram.

Отметим, что популярную телеведущую заподозрили в изменах собственному мужу Максиму Виторгану. Как пишут российские журналисты, Собчак более 6 месяцев находится в любовных отношениях с режиссером Константином Богомоловым.

ксения собчак

Ранее мы сообщали о том, что муж Собчак снял обручальное кольцо после слухов об измене жены. Российский актер Максим Виторган отреагировал на слухи о тайном романе его жены Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым

Сама Собчак в последнее время также ходит без обручального кольца. СМИ сообщили, что Ксения уже давно изменяет мужу с режиссером Константином Богомоловым, который в августе этого года развелся с актрисой Дарьей Мороз.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Напомним, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем и заплывшим лицом.

Как сообщала Politeka, невеста Собчак в объятиях одесского авторитета забыла обо всем и прыгнула в бассейн: жируют на украденные у украинцев деньги.

Также Politeka писала, что Ксению Собчак подожгли прямо на сцене, появилось видео.