Дочь известного певца Дмитрия Маликова попала в скандал, вызвав бурную реакцию в сети

Как выяснилось, звездная дочь заказала купальники у дизайнера и не захотела платить за них. Отметим, что за профилем Стефании в социальной сети Инстаграм следят около 50 тысяч поклонников, при этом сама девушка регулярно публикует различные снимки, которые отображают ее красивую жизнь.

Путешествия и модные бренды, дорогая одежда, роскошные украшения. Такой жизни можно разве что позавидовать. По всей видимости популярный отец не отказывает своей дочери в деньгах. Всё это конечно вызывает неоднозначную реакцию.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

Отметим, что соцсеть для девушки служит для того, чтобы она имела возможность похвастаться красивой жизнью перед фолловерами, но и способом скромного заработка: она время от времени рекламирует различные товары и бренды. Так и в случае с дизайнером, у которой она купила несколько купальников. Стефания вместо обещанных денег сказала, что прорекламирует одежду дизайнера в Инстаграме взамен на оплату вещей, но не сдержала свое слово. Вначале она ссылалась на то что забыла это сделать, но позже и вовсе стала упорно игнорировать все просьбы исполнить обещание.

Разочарованной девушке, отправившей купальники, пришлось написать письмо отцу девушки, чтобы он помог разобраться ей в сложившийся ситуации и заставил её вернуть деньги. Однако, по всей видимости семье всё равно, что делает Стефания и кому она задолжала. Проигнорированная просьба разобраться в ситуации вызвала ещё более бурную реакцию в сети.

Теперь помимо простого обсуждения, на Стефанию и на семью Маликова полился шквал оскорблений. И не только от обычных пользователей, но и от известных личностей. Много блогеров высказались о звездной семье очень негативно.

Тем не менее, ситуация с дизайнером остается по-прежнему неразрешенной, а купальники всё ещё не оплачены.

Ранее мы сообщали, что популярный певец Дмитрий Маликов стал дедушкой: в одном из роддомов родилась девочка, отцом которой является Маликов-младший.

Появилась информация от инсайдеров, что у 19-летнего племянника певца Дмитрия Маликова – младшего родился ребенок. О весе, росте и состояние девочки информация пока не поступала.

Если судить по опубликованным фотографиям на странице в Instagram юный Маликов часто проводил время в обществе блондинки с длинными волосами. Известно, что девушке чуть более 20 лет и зовут ее Анастасией.

Известно, что Дмитрий Маликов-младший является сыном певицы Инны Маликовой и бизнесмена по имени Владимир, о котором известно крайне мало. Также известно, что он племянника звезды российской сцены Дмитрия Маликова.

Напомним, Дмитрий Маликов впервые показал сына

Как сообщала Politeka, о звездах, которые приняли вызов и стали родителями после 50

Также Politeka писала, что Олег Винник сменил профессию: певец пошел по стопам известного депутата.