Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз артистка решила поздравить свою подругу – Яну Рудковскую с днем рождения, а также пожелать ей всех благ. По этому поводу певица выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она позирует вместе с виновницей торжества.

«С Днем Твоего Рождения , красотка ! Сил тебе на новые свершения ?береги себя! И только вперёд. ты отлично знаешь как это делается ?❤️ @rudkovskayaofficial», – написала под снимком Лобода.

Поклонники певицы в стороне не остались и также присоединились к поздравлениям, всячески желая женщине всего самого хорошего, а также восхваляя внешний вид знаменитостей. Однако нашлись и те, кому не понравилось, что Лобода сделала фото с Рудковской. По этому поводу некоторые подписчики оставили несколько негативных отзывов в адрес знаменитости:

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

«Светлана, держись дальше от этой стервы. Съест тебя и не подавится, когда ей это будет выгодно. Это не тот человек, с которым можно дружить», «Красота и элегантность», «Рудковская такая чмошная( Лобода вечно красотка !!!», «Ты по ходу специально поставила это фото где она рядом с тобой днище)))», «Просто волшебно», «Ну не надо было такое фото, где вы хорошо ,а Яна так себе. Непорядочно как-то»,

«Вы просто невероятно красивая))) Как зашла к вам на страничку, так и любуюсь вашими фото ????», «Богема … ну пипец!!! Пир во время чумы!!», «А где главный спонсор Батурин?? Куда парня спрятали???», «Яну не узнать. Расплылась….ой…что творится…», «Рудковская после пластики как Гурченко! Глаза у висков! Денег чтоли нет на нормального хирурга!?», – написали пользователи сети.

Ранее также артистка перед Новым годом решила поздравить своих поклонников и опубликовала новое фото на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором она позирует, держа бенгальский огонек перед лицом.

На снимке можно заметить аккуратную укладку звезды, а также яркий макияж, выделяющийся на показанном фоне.

«Скоро 2019 ? я — готова ! А вы???????», – коротко подписала свой новый снимок артистка.

Пользователи сети принялись сразу же активно отвечать на вопрос певицы, а также поздравлять ту с новым годом, а также комментировать ее выступление в новогоднюю ночь.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.