Владимир Зеленский связал свою жизнь с карьерой комика, теперь пришло время его дочери выбрать собственный жизненный путь

Выбор будущей профессии часто формируется исходя из атмосферы, в которой растет ребенок. И если кто-то из родителей — профессиональный юморист, да еще и известный на всю страну, — кажется, что выбор очевиден, и чаду прямая дорога на сцену.

Но на практике дети комиков редко связывают свою жизнь с юмором. Владимир Зеленский имеет старшую дочь Александру, которая уже начала задумываться о своей будущей карьере.

владимир зеленский

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Владимир Зеленский был счастлив, когда его дочь приготовила тому, юмористичный сюрприз. Напомним, дочь лидера студии «Квартал 95» Владимира Зеленского, 14-летняя Александра, уже успела громко о себе заявить. В одном из сезонов шоу «Рассмеши комика. Дети» она побывала в качестве участницы, устроив сюрприз собственному отцу.

По словам самой Саши, готовиться к выступлению ей помогала мама — благо, у Елены Зеленской с юмором тоже все в порядке, она входит в авторский состав «Квартал 95». В итоге Саша Зеленская выиграла максимальные 50 тысяч гривен.

Но как оказалось связывать свою жизнь со сценой, как Владимир Зеленский пока не спешит:

«Выступающей, как папа, на сцене я себя не вижу. А вот за кулисами находиться, как мама, — вполне», — призналась Саша Зеленская. «В школе мои любимые предметы — украинский язык и информатика, а еще я занимаюсь рисованием, вокалом, хожу на тайский бокс и теннис».

Саша в школе учится неплохо, и ниже 9 баллов у нее не бывает.

«В будущем я хочу развить свои способности в сфере рисования и стать, например, модельером. Родители меня поддерживают в этом, главное для них, чтобы я получала удовольствие от того, что я делаю», — говорит Зеленская-младшая.

Напомним, у Владимира и Елены также подрастает 5-летний сын Кирилл, и родители сейчас вовсю заняты выбором интересной секции для него.

«Раньше Кирилл относился к садику как-то равнодушно, но сейчас, к счастью, его полюбил. Мы сейчас в поиске направлений, куда бы его отдать. Выбираем между восточными единоборствами, танцами и футболом», — признается Владимир Зеленский.

Напомним, стало известно о драме в личной жизни Зеленского

Как сообщала Politeka, участники «95 Квартала» слили неизвестную информацию о Зеленском.

Также Politeka писала, что Зеленский удивил своими принципами жизни

Источник: Сегодня