Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз знаменитая телеведущая показала, как встретила Новый год. Вместе с семьей Маша отправилась в Карпаты. Там в одном из роскошных отелей Ефросинина вместе с мужем Тимуром Хромаевым и сыном Сашей показали, как они умеют зажигательно плясать под музыку.

По словам самой знаменитости, чтобы получить подарки, Дедушка Мороз, которого, к слову, играл ведущий Сергей Притула, попросил семью показать творческий номер. Видео этого номера Ефросинина поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Наш козырный Дед Мороз с голосом Сергея Притулы раздавал подарки только за творческий номер! Он же не знал, что мы можем подготовить хоть сто номеров – они все равно все будут одинаковые, потому что музыкальное сопровождение у нас беспощадно бессменное», – прокомментировала ролик ведущая.

Пользователи сети были в восторге и оставили множество комментариев по поводу увиденного, не забыв при этом похвалить всю танцующую семью.

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

«Классные такие?», «Мы танцевали ламбаду в их возрасте?», «умираю с ваших танцев ???? П.С. Эта группа когда-нибудь споет эту песню вживую? ???», «Малой смешной с боку руками махал всю дорогу))))))», «озитивчики молодцы. Саша держит всех в тонусе ☺️», «Крутяк?», «Я обожаю как Вы танцуєте!!!!???», «Малыш на заднем фоне огонь ? очень энергичный танцор ??»,

«Пацан на заднем плане вне конкуренции??», «Пацан-робот до слез порвал))), «Гляньте малий позаду тусить????», мальчик, который за Вами, Маша, танцевал, тоже ?????», «Мальчик на заднем фоне — зажигалка!)», Это прям огонь) все молодцы ?????», «Маша очень замечательный полицейский у вас растёт ?зажигалка», – пишут восторженные пользователи сети.

Ранее мы также писали, что знаменитость решила удивить своих поклонников забавным образом. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала яркое фото, на котором засветила необычный наряд и макияж.

Сама телеведущая предстала в черном гольфе и серой накидке. На теплый наряд Маша Ефросинина накинула леопардовый платок. Кроме этого, звезда сделала яркий макияж и прическу с красной заколкой. При этом позировала она торжественно на фоне елки.

На фото также видно и «праздничный» стол: мандарины, кусок колбасы, которая когда-то считалась роскошью, и торт из вафель. В руке звезда держала хрустальный бокал, а рядом с ней стоял стакан с компотом. Таким образом Маша Ефросинина пошутила над новогодними фото в Instagram.

Комментаторы оценили оригинальную задумку знаменитости, отметив, что она сумела безошибочно передать задуманный образ с помощью деталей, сделав его не просто смешным и злободневным, но и реалистичным.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам