Известный российский шоумен Максим Галкин продолжает радовать поклонников яркими семейными фото и видео

Так, в этот раз он опубликовал в социальной сети Инстаграм на своей странице новый пост, в котором показал своих детишек.

На видеоролике видно, как Галкин проводит время с Лизой и Гарри. Отметим, помимо того, что дети спускались со снежной горки, они играли еще в одну игру. Судя по видео, искали спрятанные предметы в снегу. Во время съемки ролика, Максим дал подсказку Гарри, когда Лиза это увидела, то начала возмущаться и обижаться на звездного отца.

«Снежные баталии ❄️❄️❄️? #гарригалкин #елизаветагалкина #дети #охужэтидетки #новыйгод», – коротко подписал свой новый видеоролик артист.

Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили множество хвалебных слов в адрес артистка и его детей:

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

«Обожаю этих детей за чистоту и непосредственность», «Малыши такие классные у вас, смотреть одно удовольствие, как же повезло что такой папа», «Миленькие, прелестные детишки!!! Очень люблю смотреть видео с ними!», «Вопрос? Ну как так воспитать детей? Они прекрасны! Есть рецепт воспитания?», «Обожаем вас!!! Счастья вашей семье!!! И вашим близким!!!», «Напомнила Аллу Борисовну! Копия мамы», «Максим, нечестно!!! Гарику подсказываешь, так нечестно! Гениальные слова Лизы!», «Максим, обожаю Ваших малышей! Вам с ними не скучно!!!! Вы с Аллой счастливые родители!», «Детки такие замечательные! Одно удовольствие любоваться их играми!», — пишут восхищенные подписчики артиста.

Напомним, ранее мы сообщали, что прошел почти месяц после возвращения мужа Аллы Пугачевой Максима Галкина с тура по США, а звездных супругов все еще ни разу не видели вместе.

Мало того, юморист активно подогревает волнения поклонников, публикуя одиночные фото в сети.

Максиму Галкину не находится места на дне рождении подруги Примадонны и дочери Филиппа Киркорова, куда Гарри и Лиза идут в сопровождении только мамы. Сама же Алла Пугачева не принимает участия в веселых семейных прогулках по заснеженному подмосковному замку.

Фанаты подозревают, что ссора с мужем серьезно ударила по и без того подсаженному здоровью Примадонны. Легендарная артистка на дне рождения Аллы-Виктории Киркоровой выглядела полуобморочно.

Также присутствующие отметили, что Алла Пугачева набрала лишние килограммы. Эту неприятность тут же связали с отсутствием интимной жизни певицы. Вывод у поклонников один – в семье двух звезд все плохо.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Напомним, Галкин показал, как надо это делать с ребенком.