Алла Пугачева решилась на откровения и рассказала, почему покинула сцену

По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же высот, как и он.

«Вот этой планки успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно уходить», — рассказала Пугачева.

Также певица отметила, что она дала себе слово и сдержала его.

Пугачева покинула большую сцену в 2010 году и с того момента не дала ни одного сольного концерта. Но, все же, певица не отошла от музыки: за это время она записала несколько новых песен.

Ранее Алла Пугачева на своей странице в социальной сети выложила фотографию с новогодней ночи. «Самые «стойкие» досидели до утра — семья Галкиных», – написала она в публикации в Instagram. На фото певица стоит в окружении родственников своего мужа Максима Галкина.

Киевлянка жестоко расправилась с маленькой дочерью: подробности трагедии

Поклонники артистки умилились фото. Им понравилось абсолютно всё – и как примадонна выглядит и во что она одета. Фаны без устали отвешивали своей любимице комплименты и поздравляли с Новым годом: «Шикарная Аллочка, с Новым годом!», «С Новым годом, солнечная Снегурушка», «Красавица», «Над вами годы не властны: все моложе и шикарнее выглядите. Так держать!».

Кое-кто, правда, позлословил, намекая на то, что при доходах артистки выглядеть хорошо не составит труда никому: «Будут деньги и также будем выглядеть!

Семейное фото неувядающей певицы оценили более 152 тысяч пользователей социальной сети.

Напомним, что дочь Пугачевой и Галкина покорила Сеть талантом пародистки.

Как сообщала Politeka, 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.

Также Politeka писала о том, что Пугачевой пришлось отказаться от родного человека: Кожа гниет, еле ходит.