Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым видео

В этот раз на странице звезды появилось фото, на котором она позирует, сидя в машине и приветливо при этом улыбается. При этом певица решила выполнить фото в черно-белом стиле.

Также подписи артистка решила не оставлять – лишь оставила один смайлик под своей публикацией с отметкой Майами, где в последнее время отдыхает со своей семьей.

Пользователи сети были более красноречивы и написали множество комментариев под постом звезды, всячески обсуждая и ее и ее личную жизнь в целом.

Значит действительно похожа. ? Простите, за нарушение авторских прав,? просто не читала предыдущие коменты. ?

«Красавица ❤️», «Ты красивая ? и не важно что ты поешь тупые песни, танцуешь и не важно что у тебя меньше подписчиков чем у «королевы инстаграма и шоу бизнеса» так что не переживай??», «Почему такая грустная♥️?», «Лапуля красивая!!! ?❤?», «Невероятно красиво ❤❤❤»,

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

«Я тоже думала, что это Майкл Джексон!!! ????», «Губищи до ушей», «Испортила себя и не видит со стороны», «Наша дива???», «Кукла», «Блин, народ, ну нельзя писать всё, что вам взбредет в голову, да ещё и на чужой странице. Что в башку стукнуло, то и пишут, если вас всех поставить в ряд и начать рассматривать и обсуждать и осуждать все ваши слова, поступки и главное внешность, как это делаете вы «под микроскопом», то я думаю, что через 5 минут вы будете рыдать навзрыд и клясться, что больше никого не осудите», ­ — пишут пользователи сети.

Ранее также сообщалось, что украинская певица, сменившая украинскую сцену на российскую, Ани Лорак в данный момент расслабляется на теплом побережье в Штатах. Певица в своем Инстаграме опубликовала трогательное видео со своим ребенком.

Известно, что дочка Соня прибыла к маме в Майми со своим отцом Муратом Налчаджиоглу, который является скандальным мужем певицы, спустя несколько дней после прибытия туда самой Лорак.

Если сравнить публикации с социальных сетей Каролины Куек и ее мужа, то можно предположить, что пара пока забыла о разводе и проводят время вместе.

Такие выводы можно сделать по одежде ребенка: Соня в кадре позирует то с тем, то с тем родителем в одной и той же одежде.

Однако совместных фото певица и ее муж на обозрение не выставили.

Мало того, в Stories Ани Лорак проскочил ролик, на котором певица едет на заднем сидении автомобиля, и когда ракурс с певицы переводится на переднее сидение водителя, видео обрывается.

Можно предположить, что зрителям не нужно знать с кем едет в машине шоу-дива. Возможно,  между супругами произошло примирение, однако афишировать свои отношения они не собираются.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.