Ани Лорак раскритиковали поклонники из-за вечернего наряда

Украинская исполнительница, перебравшаяся в страну-агрессор РФ, порадовала своих фанов очередной фотографией.

Снимок артистка, отдыхающая в Майями (США), опубликовала у себя на странице в социальной сети Instagram. «Все будет так, как должно быть!», — подписала свое фото Лорак. На фото девушка одета в черный брючной костюм «с лампасами», на ногах ­ – обувь на каблуках. Фанаты, не стесняясь, «припечатали» звезду: «Колхоз, он и в Майями колхоз».

Также поклонники обратили внимание на то, что певица постриглась. Одни одобрили изменения во внешности Лорак, другим прическа не понравилась. Мало того, фолловеры посчитали, что артистка еще и поправилась.

Как отмечалось ранее, певица встретила Рождество со знаменитым российским певцом Сергеем Лазаревым. Примечательно, что совместное фото появилось у обеих звезды. Так, на странице в социальной сети у Сергея Лазарева появился снимок, который прокомментировал так: «Прекрасный рождественский ужин с потрясающей Каролиной. С Рождеством! Мира, добра, любви!»

Рождественское фото опубликовала и сама Ани Лорак, также пожелавшая «мира, добра и любви каждому на Земле».

Отметим, что такое поведение звезд буквально всполошило сеть – поклонники принялись снова гадать: что же происходит между артистами на самом деле? Многие фанаты уже давно предполагают, что между артистами роман.

«С Рождеством! Счастья и радости. Выглядите просто отлично!», «Такие замечательные. Вокруг Вас, все светится», «Какие красивые!!!!!», «Ага, знаем мы таких друзей», «Что-то тут не то», «А чё…Вы классно смотритесь», «Вам очень-очень идёт — быть рядом друг с другом!!!!», «Красивая парочка! Думаю, все уже понимают в чем тут дело, «На мужа бедного напали а то что Ани уже 2 года с Сергеем в обнимку то это норма для замужней», «Ну наконец-то все на своих местах. От судьбы не уйдёшь!!! Вы согласны, люди?», – пишут заинтригованные пользователи под постом Ани Лорак.

Карьера Винника оказалась на грани краха, певец выступил с заявлением: «Нужно решать»

Пока Ани Лорак отдыхает в Майами, ее муж Мурат Налчаджиоглу проводит время в компании другой женщины.

Недавно супруги, которые сейчас находятся в процессе развода, были замечены на одном курорте. Об этом свидетельствовали снимки в их Instagram-аккаунтах. Известно, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу сейчас отдыхают в Майами, причем супруг певицы приехал туда позже, чтобы провести время с их дочерью Софией.

Как выяснилось, он проводит время не только с ребенком. Так, на днях Налчаджиоглу опубликовал в соцсети видео, на котором они с Софией едут в машине, при этом рядом с девочкой сидит неизвестная блондинка. В этот момент женщина также снимает ребенка на камеру.

На видео София танцует под музыку, которая играет в машине, а ее отец пытается подпевать. При этом видно, что все трое отлично проводят время вместе.

Пока остается неизвестным, кем приходится Мурату загадочная незнакомка.

Напомним, что Ани Лорак появилась на публике вместе с дочерью: «Испортила себя пластикой».

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась новым селфи и озадачила сеть: «Испортила себя полностью».

Также Politeka писала, что Лорак на путинском канале спровоцировала украинцев.