Известная украинская ведущая и модель Катя Осадчая поделилась оригинальной фотографией с отдыха

В эти дни ведущая отдыхает на элитном курорте на полуострове Ле-Морн на Маврикии со своим супругом Юрием Горбуновым. Осадчая активно делится фотографиями со своего роскошного отдыха.

На этот раз ведущая опубликовала в своем Instagram весьма оригинальный снимок. На нем Осадчая в купальнике подпрыгивает вверх, держа в руках зонтик. Ее поза тут же напомнила поклонникам о сказочном персонаже Мерри Поппинс.

В комментариях интернет-пользователи восхищаются ведущей и ее ярким фото.

«Мерри Поппинс возвращается», «Какое классное фото», «Какая вы красивая», «Фото достойно быть на обложке журнала», «ЭТО, самая шикарная фотка в мире))))», «Мерри Поппинс на пляже?», «Классная фотка получилась! Браво фотографу!», «Попрыгунья стрекоза», «поправилась на казённых харчах», — пишут пользователи.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая отдыхает с Юрием Горбуновым в St.Regis Mauritius. Популярная украинская ведущая Катя Осадчая похвасталась фигурой и стройными ножками в купальнике. Недавно украинская звезда выложила новое фото в своем Instagram.

Карьера Винника оказалась на грани краха, певец выступил с заявлением: «Нужно решать»

Элитный курорт, райский остров для влюбленных, белый песок и любимый рядом — новогодние праздники проходят для Кати Осадчей прекрасно.

На новом фото ведущая позирует в купальнике, релаксируя на местном пляже на острове Маврикий. На ней синий сплошной купальник и модные аксессуары. Катя Осадчая подписала фото так: «Больше нет слов».

Как известно супруги Осадчая и Горбунов выбрали для своего отдыха остров Маврикий, который омывают воды теплого индийского океана.

На последнем фото популярнейшая в Украине телеведущая Катя Осадчая стоит на пороге некой постройки, возможно бунгало, и смотрит по направлению океана.

На стройном теле ведущий надет белоснежное платье с украинской вышивкой. Очевидно тоска по родной Украине становится особенно отчетливой, на чужбине, когда тысячи миль разделяют с родным Киевом.

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

Как сообщала Рoliteka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками, камера все сняла.

Также Рoliteka сообщала, что Осадчая, Дзидзьо и другие украинские звезды рассказали о лучших подарках на Новый год.