Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Артистка, как известно, очень часто делится с фанатами своими снимками, сделанными во время своих выступлений, а также активно общается со своей аудиторией в социальной сети Инстаграм. Этот раз не стал исключением.

На представленных фото Кароль позирует в разных концертных образах, а также в разные моменты своих выступлений. Можно также заметить часть концертной программы звезды и ее трогательно общение с командой и поклонниками.

«Как же я люблю наши встречи! После тура #рiздвянаісторіязтiноюкароль я буду безгранично скучать по вам! Так как… другой жизни у меня нет! Есть Вы и мой сынок! Каждый концерт — это ощущение благословения и обретения крыльев!», – трогательно обратилась к поклонникам звезда.

Фанаты знаменитости в свою очередь принялись активно нахваливать артистку, а также всячески превозносить ее талант, не забыв также упомянуть и об отличном внешнем виде звезды.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

«Так я жду нашей встречи с тобой?❤️❤️», «Спасибо вам за силу, Тина. Вашу и ту, что чувствуется после встречи с вами. Безгранично люблю», «пожалуйста, мы уже с ума сходим- так соскучились. Очень сильно ждём и надеемся на Ваш приезд?????❤️»,», «Тина с тобой хоть на край света ❤️?? @tina_karol ???», « Наша принцесса, мы тоже по тебе скучаем)? «Тина, ты нужна нам(почитателям твоего таланта, личности и твоей преданности искусству) так же как и мы тебе! Всегда ждем встречи!», «Я звичайно вибачаюсь але навіщо вам те крісло на всіх своїх концертах? Без крісла не можна потанцювати? ?», «Тина встанет на березку и нас станет еще больше))», «Тина вы лучшая потому что вы с нами естественная! И мы вас сейчас вашу любовь и душу любит ещё больше,! Спасибо вам!???», – пишут пользователи сети.

Ранее Тина Кароль поделилась с поклонниками несколькими фото со своего праздничного концерта, не забыв при этом обратиться к фанатам.

«Лучшие моменты новогоднего концерта во Дворце «Украина» 31 декабря в объективах талантливых @d1ff и @gorbun_roman Какая из фотографий нравится большего всего? ❤️✍️ #тинакароль #tinakarol», – подписала свои новые фото звезда.

Поклонники принялись активно отвечать на вопрос артистки, а также всячески ту нахваливать за эффектный внешний вид. Нашлись и те пользователи сети, что высмеяли несколько неудачных кадров из небольшой фото-подборки от Кароль.

«Вы супер красотка, и без макияжа все равно самая красивая девочка на свете», «Любая модель позавидовала», «Сложно, слишком сложно ,а вообще как можно выбрать когда тебе нравятся все фотографии ?», «Тут невозможно выбрать что-то одно, вы очень прекрасны!», – пишут пользователи сети.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.