Даша Астафьева показала нескромное фото с огромным декольте, подписчики в шутку начали отвешивать комплименты ее «огромным глазищам»

Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась в долгожданный отпуск на Бали, откуда уже успела выложить множество кадров. Так, артистка позировала в любимой огромной соломенной шляпке и очень откровенном купальнике с глубоким декольте.

«Где Лаос?», — поинтересовалась Астафьева в подписи к публикации, передает «Знай.юа«.

Фолловеры остались в восторге: «Даша вы воплощение женственности ..», «Да, глаза отличные», «просто бомба», «создаёт же природа такую красоту, а!», «Какие глазищи)».

Ранее известная украинская певица и светская львица Даша Астафьева частенько радует фолловеров новыми фотографиями в своем Instagram. Часто эти снимки имеют эротический характер, что еще больше подогревает интерес подписчиков к Даше.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

В этот раз певица показала снимки из откровенной фотосессии для официального представителя в Украине ортомолекулярных витаминных комплексов Orthomol. Так, на фотографиях артистка позирует полностью голой, прикрывая грудь руками.

На одном из снимков Даша скрестила руки на груди и с милой улыбкой смотрит в камеру. На втором фото Астафьева стоит в соблазнительной позе в профиль, одной рукой прикрывая голую грудь, а вторую положив на голову. На обеих фотографиях артистка предстала практически без макияжа, что весьма удивительно, ведь обычно Даша очень обильно красится.

«Конечно, перед любыми большими делами, всегда настаиваю на том, чтобы творить с моей любимой командой… Это люди, в которых я всегда уверенна, они знают толк в выбранной профессии. Так увидеть и передать меня, могут только эти волшебники… Спасибо вам за всю красоту и любовь», — подписала фотографии певица.

Напомним, Астафьева без макияжа примерила пальто на голое тело: соблазнительные фото.

Как сообщала Politeka, Астафьева в узком корсете показала своего ученика: Весь вид испортил.

Также Politeka писала, что Астафьева показала пышные формы в красном мини: Такая же пластиковая.