Ольга Бузова, которая «зажигает» вместе с Настей Волочковой на Мальдивах, опубликовала видео, которое вызвало среди подписчиков переполох

Российская телеведущая  «Дома-2″Ольга Бузова обожает дразнить интернет сообщество циничные фотографиями и видео , на которых она грубо говоря любит «выпендриваться».

То ли это суть ее натуры, то ли стеб — не известно. Но фотографии Оля, то в трусах, то с выпяченными губами, то в чрезмерно открытой одеждой. Некоторых пользователей такие инсталляции откровенно стали раздражать, за что и получает Бузова в своем Инстаграме, что называется – по полной.

Последнее обновление ее Сториз заставило инстаграмщиков прибегнуть к раскадровке и исследованию полученного материала при помощи лупы.

В итоге – БИНГО! Подписчики обнаружили далеко не идеальную кожу телеведущей.

На видео телеведущая жеманно (как , впрочем, всегда) рассказывает о прелестях своих мальдивских каникул. Фильтры в видео отсутствуют, освещение — «солнце», в результате четкое изображение всего, что попало в кадр. Так как в ракурсе была Бузова, то камера показала именно ее.

Подписчики радостно решили указать телеведущей на то, как она изрядно запустила свой внешний вид. Не гоже «светской львице» иметь такую неухоженную кожу.

«Оля, а что с кожей? Шоколада переела?», «Еще одна наркоманка вслед за Темниковой», «Вот это прыщи», «Ожидание — реальность», «А Бузова оказывается прыщавая. В очередной раз убеждаюсь, что нельзя верить красивым картинкам в Instagram», «Аллергия на солнце, срочно в Москву, так и рак кожи можно получить», «Оленька, солнце плохо влияет на вашу кожу. Она уже выглядит не так свежо и здорово, как когда вы были в России. Мне кажется, вам стоит скорее закончить с отдыхом на Мальдивах и поехать в Казань или Геленджик. Там солнце нормальное», «Аллергия на солнце, срочно в Москву, так и рак кожи можно получить», «Жалко мне кожу твою», «Дозагораешься до состояния Рыбина и Сенчуковой…»- пишут пользователи.

Для сравнения с иными ее фотографиями, теперь можно понять, что при обработке фото используются разные фильтры. Да кто из нас ними не пользовался?

Другое дело, что фото в купальнике дало повод к обсуждению анатомического строения тела  Бузовой.Тут конечно фильтры нужны покрепче…А еще лучше откровенное изменение фото при помощи фотошопа.

«Руки стулила что бы 1 размер увеличить»

«Сиськи делает»

«Больше похоже, будто бицуху демонстрирует, чем грудь»

«Так хоть сисули появились»

«Руки хоть как складывай-титек нет и не будет».

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова решила похвастаться небольшим видеороликом, на котором она вместе со своими друзьями танцует под ее песню.

Сама телеведущая с радостью исполняла заученные танцевальные движения, а также напевала уже известный мотив.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника