Известный украинский певец Потап порадовал поклонников трогательным обращением к своему давнему другу, с которым он сотрудничает вот уже более 20 лет

Так знаменитый певец опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм трогательную видеоподборку с лучшими моментами из выступлений его близкого друга, с которым он сотрудничает вот уже более двадцати лет.

«Вот так 20 лет подряд! Поздравляю @ugogorovoy с юбилеем, мы ещё всех удивим! 20 years of happy hip hop living #ugo», – подписал свой видеоролик Алексей Потапенко.

Пользователи сети не удержались от комментариев и выразили свои поздравления и самому Потапу, и его близкому другу – коллеге по «цеху».

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

«Легендарное время! ??», «Крутые чувачки ?», «Ааааааа всё детство перед глазами пронеслось… ностальжииииии ??????? С юбилеем ??», «Блин очень сильно,круто???????????», «Помню вашу «Наташу», времена были??», «Круто) Сколько много нового увидела ?», «слезу чуть не пустила ?», «Крутяк, поздравляем ?», «Юго крутой ?. Очень классно ??????», «»Такую как ты» в свежей оранжировке. Ждём», – пишут пользователи сети.

«Да Лёха, Спасибо! 20 лет ШБ-ЦЕ РІВЕНЬ!!! Хотя погоди, ведь в клипе Плановая ты тоже участвовал запятая значит получается 20 лет назад мы с тобой попали на бесконечное количество экранов телевизоров! Так что тебя тоже с юбилеем! Ты тоже 20 точку в шоу-бизнесе… и вот заметишь тире как-то всё правильно разворачивалась и разворачивается, сначал никто -теперь все!», – отметил также и сам близкий друг Потапа – Юго Горовой.

«God bless u, my legends and masters!», – присоединился к поздравлениям участник группы «Мозги», а также солист группы «Время и Стекло», известный под именем «Позитив».

Ранее мы сообщали, что украинского певца и лидера группы MOZGI Потапа поймали на совместном отдыхе с поп-дивой Настей Каменских. Исполнителям давно приписывают роман.

Потап — Алексея Потапенко — опубликовал снимок в своем аккаунте в Instagram, где он позирует в бассейне.

Пользователи сети заметили, что ранее Настя показывала фото, сделанное возле того же бассейна, что и фото у Потапа.

В комментариях фанаты предположили, что Потап и Настя отдыхают вместе. Некоторые также возмутились, что они исполнители продолжают скрывать свои отношения и отказываются комментировать личную жизнь.

«Вместе с Настей отдыхают. Зачем скрывать отношения, когда и так все в округе знают», – возмутились другие.

Разговоры о том, что между Потапом и Настей Каменских на самом деле роман, появились еще в 2017 году. В этом же году проект «Потап и Настя» был поставлен на паузу, а Алексей Потапенко развелся с женой Ириной Горовой.

После этих событий Каменских периодически появлялась на публике с кольцом, которое напоминает обручальное, однако ничего не комментировала.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.